Бамбарбия! Кергуду.• 12 декабря 2021
Поговорите со мной, некому позвонить совсем
В пятницу получила бумаги о разводе
Муж тайком подал
Сам в отъезде
Я не то чтобы в шоке или расстроена, но мне плохо
Отношения были на троечку, но мы обсуждали будущее, строили планы
Вместе 15 лет, есть дочка
Не могу успокоиться что ли
За этот год, это третьи отношения которые рвутся окончательно
У меня нет сил собирать себя из осколков
Муж тайком подал
Сам в отъезде
Вместе 15 лет, есть дочка
Не могу успокоиться что ли
Мудробаба• 12 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Да меня трясет третьи сутки
Не понимаю, что это
Мы строили планы, я выполняла свою часть плана, он свою и подспудно оказалось, что он развод оформлял
Не понимаю, что это
Вот так внезапно, без звоночков ?
Котомафия• 12 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
В благородного играл
Мне очень жаль
Это такое липкое чувство от таких поступков
Мне очень жаль
Хорошо. А дочь как отреагировала?
Черпак_для_фантазий• 12 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Он трахал меня накануне не предохраняясь со словами любви и планами о втором ребенке
Нет предательства?!
Писец,просто негодяй! Нет слов,чмо
Бамбарбия! Кергуду.
• 12 декабря 2021
Ответ дляМудробаба
Автор, лучше так, нежели как у моей подруги было. Муж за нос ее водил, что не изменяет. А тем временем чуть ли не жил гражданским браком с другой, снимал ей трёхкомнатную квартиру и обеспечивал сына любовницы. Подруга конечно не хотела в это верить, и когда муженёк приходит с очередным объяснением, почему он не ночевал дома или почему его видели с другой общие знакомые, или куда деваются деньги - она всему верила, потому что не могла осознать, что тот, с кем она была с 16 лет - предал. У них тоже ребёнок.
Она начала ходить к психологу, который все разложил по полочкам, буквально вынудил уважать себя и отпустить...
Развелись. Эта канитель длилась пять (!) лет
Ну вот откуда в них эта гниль
Почему нельзя прийти и открыто проговорить всё
Бамбарбия! Кергуду.
• 12 декабря 2021
Ответ дляМексиканочка
Разрыв с педагогом по вокалу пережили, а с мужем тем более.
Можете настоят, что бы дали месяц на примирение, попытаться наладить отношения
Ой, педагога я тяжело переживаю ещё
Это был мой маяк
Пушка заряжённая• 12 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
У нас разная прописка, он дал доки на свой адрес
Мне курьером доставку организовал уже решения суда
а что с разделом имущества и проживанием ребенка?
Natalia505• 12 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Нет предательства?!
Так и вы с ним делали тоже самое. Это действие на двоих. Или вы сериал смотрели в это время? Вы 15 лет этим занимались, но это не мешало жить каждому своей жизнью. Ни секс, ни быт, ни деньги, автор, не удержат от развода.
Добротная• 12 декабря 2021
Ответ дляNatalia505
А предательство никакого нет. Ваши чувства себя изжили.
а поговорить предварительно не вариант, как нормальные люди? По-вашему втихаря подать на развод после 15 лет совместной жизни это нормально? Странные понятия у вас
Бамбарбия! Кергуду.
• 12 декабря 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Может у Вас были чувства к этому человеку,он и решил отморозится. Или это Ваш единственный друг,которого Вы задолбали родственностью душ и пересмактыванием своих чувств и проблем? Типо начали грузить мужика?
не, мы болтали о кино, музыке, иногда пили кофе вместе Никаких сплетен, чувств не обсуждали
Кто его знает почему отстранился
Бамбарбия! Кергуду.
• 12 декабря 2021
Ответ дляNatalia505
Вы утверждаете что брак это не любовь, чего вы ждали взамен?
Порядочность, ответственность, честность, открытость
неДоПриличий• 12 декабря 2021
Вы просто придумали себе, что брак это партнёрство, а он придумал себе другой вариант. Вы его убеждали в этом, а он не хотел с вами спорить...думаю вы скоро узнаете о том, кто осчастливил его.
Natalia505• 12 декабря 2021
Ответ дляДобротная
Я где то написала что это норма? Я не обсуждаю моральность или аморальность поступка, мне до этого нет дела. Я мало что знаю про автора и ее супруга. Я обсуждаю факты и текст.
Бамбарбия! Кергуду.
• 12 декабря 2021
Ответ дляNatalia505
Что я с ним делала?
Вела двойную игру?
Мудробаба• 12 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Нет предательства?!
Задайте ему этот вопрос. А ещё лучше - скажите, что беременны. Какова будет реакция
Оле Лукойе• 12 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ой, педагога я тяжело переживаю ещё
Это был мой маяк
а почему с педагогом расстались?
Котомафия• 12 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Кто его знает почему отстранился
Может он хотел большего чем просто быть подружкой
Добротная• 12 декабря 2021
Ответ дляNatalia505
как раз обсуждаете
Natalia505• 12 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
В браке где нет общения, любви и секса? Серьезно?
Бамбарбия! Кергуду.
• 12 декабря 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Кошмар. Я сочувствую. А сейчас что,изгоняет Вас из квартиры?
Нет, квартира не его
Бамбарбия! Кергуду.
• 12 декабря 2021
Ответ длянеДоПриличий
Скорее всего вы праввг
Черпак_для_фантазий• 12 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ой, педагога я тяжело переживаю ещё
Это был мой маяк
Автор,извините,но Вы как немножко инфантильны или хронически в розовых очках по жизни. Я щас не про мужа мудака. Ну какой педагог- маяк,ещё и мужчина. Складывается впечатление,что Вы начали грузить Вашего маяка,он и отдалился от греха подальше. Где подруги институтские,школьные,чтоб говорить и вытаскивать из депресняка?
Налогообложу• 12 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
В день когда он подал заявление мы втроём отмечали наш брак и что у нас дочь
У меня в голове не укладывается его поступок
Он смотрел мне весь вечер в глаза, говорил тосты, заказывал дорогие блюда в ресторане, (мы редко ходим), а выходит он праздновал предательство
тварь он бесхребетная. не мог честно все сказать. ибо у него есть баба - и он просто мерзкий трус. подавайте на алименты и раздел имущества
Бамбарбия! Кергуду.
• 12 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Еще и двуличный...собирайте его вещи. Или он планирует что вы покинете жилплощадь к его возвращению?
Квартира не его
Вещи вынесла
ЗавЛабСнаб• 12 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
В благородного играл
Мне очень жаль
Очень больно( Единственный человек, которого я действительно полюбила. Он всегда говорил, что уважает чувства других людей и всегда чувствует эмпатию. И такое... ещё и в заведении были, меня размазало, сижу плачу прилюдно( а он молчит и нервно улыбается.
Natalia505• 12 декабря 2021
Ответ дляДобротная
как раз обсуждаете
В семье где уже нет ничего общего, кроме быта и денег, где живут как соседи, по другому быть не может. Развод это логическое окончание такого союза, ничего странного.
Черпак_для_фантазий• 12 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Кто его знает почему отстранился
Задолбала,извините за грубость. Для кино,музыки и кофе есть подружки или подруга. А не взрослый дядя.
Я не тону• 12 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Украина
Не знаю как
У его отца есть хорошие связи, может проплатил в суде
Не знаю как
Никто ничего не платил, уверена на сто процентов.
Я так же развелась с мужем. С оговоркой - я біла не против.
Просто поручала это дело мужу. На суд не смогла прийти. Повесток не видела. РАЗВЕЛИ! И да, ребенок есть 12 лет.
Муж де-факто принес просто мне постанову о разводе
тянитолкайка• 12 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Нет конечно
Не согласна
Я и о суде не знала
Не согласна
Я и о суде не знала
А я бы согласилась, с учётом ситуации. Это очень подло со стороны вашего мужа. Я бы после такого сама не захотела бы продолжать отношения, это предательство, как удар в спину
Бамбарбия! Кергуду.
• 12 декабря 2021
Ответ дляНалогообложу
Совместного нет
На алименты подам
Библиотекарь• 12 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Квартира не его
Вещи вынесла
И все...готовьтесь к праздникам спокойно. Пострадайте,но не долго.