Бамбарбия! Кергуду.• 12 декабря 2021
Поговорите со мной, некому позвонить совсем
В пятницу получила бумаги о разводе
Муж тайком подал
Сам в отъезде
Я не то чтобы в шоке или расстроена, но мне плохо
Отношения были на троечку, но мы обсуждали будущее, строили планы
Вместе 15 лет, есть дочка
Не могу успокоиться что ли
За этот год, это третьи отношения которые рвутся окончательно
У меня нет сил собирать себя из осколков
Муж тайком подал
Сам в отъезде
Вместе 15 лет, есть дочка
Не могу успокоиться что ли
Natalia505• 12 декабря 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
а меня то чего? я себе не вру и иллюзий не питаю на счет любви)
еще скажите, что вы верность друг другу храните?
Зачем? Я больше ничего вам писать не буду, это не имеет смысла.))
ЭтаваНиМожетБыть• 12 декабря 2021
Ответ дляNatalia505
да, не имеет смысла, только будьте осторожны, розовые очки всегда стеклами внутрь бьются.....
ЗавЛабСнаб• 12 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вот и у меня злости нет
Растерянность
Не понимание что это
Какое то смятение всего
Держитесь, вдруг 2022 будет роскошным годом
И не вдруг, а точно должен быть роскошным
Растерянность
Не понимание что это
Какое то смятение всего
Спасибо Вам за поддержку, Вам тоже желаю чтобы все наладилось) и непременно все в новом году у нас будет замечательно)
Natalia505• 12 декабря 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вы мне угрожаете или завидуете? Или все вместе?
Бамбарбия! Кергуду.
• 12 декабря 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Автор,извините,но Вы как немножко инфантильны или хронически в розовых очках по жизни. Я щас не про мужа мудака. Ну какой педагог- маяк,ещё и мужчина. Складывается впечатление,что Вы начали грузить Вашего маяка,он и отдалился от греха подальше. Где подруги институтские,школьные,чтоб говорить и вытаскивать из депресняка?
Да бог с вами
Я его слушала, а не плела ему свои истории
С моей стороны были сигары, анекдоты и пение)
Маяк это образно, не буквально
Мой островок радости
Маяк это образно, не буквально
Мой островок радости
ЭтаваНиМожетБыть• 12 декабря 2021
Ответ дляNatalia505
предупреждаю, просто предупреждаю
и да, вы простите, но наивности в возрасте под полтинник уже сочувствовать надо, а не завидовать)
Natalia505• 12 декабря 2021
У вас автор изначально странный подход к браку. Это не работа, это жизнь и как вы ее проживаете это ваше дело и ваш выбор. Вы выбираете не любить, не общаться, не спать. Муж не вы, он выбрал по другому и его можно понять почему.
Бамбарбия! Кергуду.
• 12 декабря 2021
Ответ дляКотомафия
Может он хотел большего чем просто быть подружкой
Ну надо было сказать))
Не куру• 12 декабря 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
быт и финансы, а еще дети и есть основа брака
Совершенно верно.
А не любовная ваниль, как космические корабли..
А мужу автора, ванили и захотелось..
И он малодушно вычеркнул из своей жизни, с дочерью. Шоп не мешали любви до гроба…
Знаем, плавали…
А мужу автора, ванили и захотелось..
Знаем, плавали…
Бамбарбия! Кергуду.
• 12 декабря 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Задолбала,извините за грубость. Для кино,музыки и кофе есть подружки или подруга. А не взрослый дядя.
мне 39, ему 29)) Содержание общения его выбор
Natalia505• 12 декабря 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
предупреждаю, просто предупреждаю
А зачем мне ваши предупреждения? Вы думаете они мне нужны? Я думаю вам надо оставить их себе, мне это неинтересно, как и ваш негатив. Завидуйте, сочувствуйте, делайте что хотите. Всего хорошего.))
Божья коровка• 12 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Нет
Один чел.педагог по вокалу, один был другом
Просто близкие по душе люди были для меня
сходите в спортзал.там тренер,обычно, секси.
что же только вокал?
стоматологи тоже обаяшки и чистюли.
море возможностей...)))
что же только вокал?
стоматологи тоже обаяшки и чистюли.
море возможностей...)))
Не куру• 12 декабря 2021
Ответ дляNatalia505
Основа брака всегда была и есть любовь, взаимное уважение, доверие и секс в том числе, но не быт и не финансы.
В шалаше)
ЭтаваНиМожетБыть• 12 декабря 2021
Ответ дляНе куру
Совершенно верно.
А мужу автора, ванили и захотелось..
Знаем, плавали…
А мужу автора, ванили и захотелось..
Знаем, плавали…
неа, сомневаюсь, при налаженном быте и финансах ванильку по выходным и вечерам получают, а не рушат годами сформированный годами уклад
Бамбарбия! Кергуду.
• 12 декабря 2021
Ответ дляМексиканочка
В свидетельстве о рождении он зарегистрирован как отец?
Вы не получали извещение о рассмотренни дела?
Да, он
Ничего не получала
Я не тону• 12 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Люди ведь разные
Разные ценности у всех, основы
Любовь это для начала красиво и приятно
Брак это работа
Это мое видение
Я же не пишу только так и не иначе
Для вас основа брака любовь, прекрасно
Но это ваше восприятие мира
Разные ценности у всех, основы
Любовь это для начала красиво и приятно
Брак это работа
Это мое видение
Я же не пишу только так и не иначе
Для вас основа брака любовь, прекрасно
Но это ваше восприятие мира
Если после работы еще работать в браке, то когда отдыхать?))))
А серьезно..Да, брак это компромиссы, умение разговаривать и тд. Но, собственно, это и достигается без напряга если есть любовь.
Если любви нет, то над чем работать?
Нет, я бабенка корыстная, с удовольствием бы ’работала в браке над отношениями’ и расшаркивалась, будь муж Биллом Гейтсом))
Если любви нет, то над чем работать?
Божья коровка• 12 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Нет
Говорили о втором ребенке и переезде и вообще планы строили все изменить
вы хоть одному дайте счастливое детство и старт в жизни,а не нового себе рожать.
ЭтаваНиМожетБыть• 12 декабря 2021
Ответ дляNatalia505
нужны, но поймете вы это когда будете на месте автора, увы...
а в чем негатив? в трезвом взгляде на брак?
Артура Пирожкова• 12 декабря 2021
Автор, абсолютно понятно, почему муж решил развестись таким образом. Вы - прагматик до мозга костей и против ваших аргументов трудно выдвинуть разумные доводы. Но у вас слишком рациональный подход. Бывший муж струсил, явно, иначе в разговоре вы бы заставили его колебаться. Тряпка, кароч. И эта тряпка, похоже, уже намоталась на другую швабру)
Natalia505• 12 декабря 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ваши речи, вам на плечи. Вы уже на месте автора я так понимаю. Иначе зачем бегать за чужой теткой в теме и навязываться?
Я вам еще раз желаю всего хорошего. Найдите себе другого собеседника для негатива.
Бамбарбия! Кергуду.
• 12 декабря 2021
Ответ дляМудробаба
Вот так внезапно, без звоночков ?
Перед отъездом говорили о втором ребенке, о переезде и т д
Все как обычно было
Быт, кафе, покупки, балкон подремонтировал, съездили в дельфинарий с дочкой, отдохнули во Львове
Не было ничего необычного
Стандартно
Единственное, что по ресторанам нас неделю водил, обычно мы раз в неделю на кофе с пирожным ходили
Все как обычно было
Не было ничего необычного
Стандартно
Божья коровка• 12 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вы предоставляете бывают отношения не любовного характера, а просто близкие по душе люди
а что же случилось с этими близкими людьми не любовного характера?
вдруг стали неблизкими и ничего не предвещало...
да,да.
ЭтаваНиМожетБыть• 12 декабря 2021
Ответ дляNatalia505
нет, не на месте автора и не буду на нем, так как изначально разделила брак, секс и любовь)
крепкий и долгий брак это партнерство, а его лучше создавать на трезвую и холодную голову
п.с. что то эта тетка от меня никак отстать не может, доказывая про ванильную любовь в предпенсионном возрасте
ЭтаваНиМожетБыть• 12 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Все как обычно было
Не было ничего необычного
Стандартно
Все как обычно было
Не было ничего необычного
Стандартно
автор, а кто вам решение суда принес?
Бамбарбия! Кергуду.
• 12 декабря 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Вероятно
Я предпочла бы договориться
Тем более, что для меня допустимы варианты
Не знаю
Прагматик? Романтику в отношениях крутила я))
Наверное стоило уйти раньше, но теперь неважно
Он трусливый это да и очень, и все же не ожидала подлянки
Я предпочла бы договориться
Не знаю
ЭтаваНиМожетБыть• 12 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Все как обычно было
Не было ничего необычного
Стандартно
Все как обычно было
Не было ничего необычного
Стандартно
когда он в суд подал иск?
Не куру• 12 декабря 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
В моем случае, добирал на работе. На дежурствах. Врач.
Кстати, и дома успевал. Много его было в кровати. Но я ж любила, понимала..) и финансово- бытовые вопросы были закрыты. Напряжно мужичку стало, младенец когда дома появился. Вся ваниль перебралась в «сестринскую» больницы)
Бамбарбия! Кергуду.
• 12 декабря 2021
Ответ дляNatalia505
Я бы с удовольствием любила и общалась и спала
Это его просьба была не беспокоить его звонками, не приставать с сексом, он вполне молчун
ЭтаваНиМожетБыть• 12 декабря 2021
Ответ дляНе куру
эх, врачи они такие)
Артура Пирожкова• 12 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вероятно
Я предпочла бы договориться
Не знаю
Я предпочла бы договориться
Не знаю
Это не подлянка) просто слабость. Небось и на глаза теперь боится показываться. Плюс ко всему, у него возраст 40+, в это время мужчина переосмысливает жизнь. Ему не хочется жить так, как раньше, следующие 40 лет. Так что простите его за слабость, пожелайте успехов и беритесь за свою жизнь. Она длинная, а вы уже все просчитали на 20 лет вперед) так неинтересно. Жалеть о его уходе точно не будете, уверяю.