Бамбарбия! Кергуду.• 12 декабря 2021

Поговорите со мной, некому позвонить совсем

В пятницу получила бумаги о разводе
Муж тайком подал
Сам в отъезде
Я не то чтобы в шоке или расстроена, но мне плохо
Отношения были на троечку, но мы обсуждали будущее, строили планы
Вместе 15 лет, есть дочка
Не могу успокоиться что ли
За этот год, это третьи отношения которые рвутся окончательно
У меня нет сил собирать себя из осколков
Ms. Iphone• 12 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Он трахал меня накануне не предохраняясь со словами любви и планами о втором ребенке
Нет предательства?!
Скот какой-то.Автор,забейте и забудьте,хотя это будет нелегко.

автор Бамбарбия! Кергуду. • 12 декабря 2021
Ответ дляНе куру
Мой бм тоже, тайно подал. Мы были в ссоре, я ушла с дочерью маленькой ( 2 года) к родителям. Отношения не были шикарные, но такие что все думали, что он придёт и мы что то обсудим, о чем то поговорим.. а оно вон как! Бумажка о назначении заседания на такое то число. Я офигела, пошла и нас, при наличии такого маленького ребёнка быренько развели. Думаю, он заплатил. Вот и все. Даже, за вещами не дал заехать, уже дамочку с работы жить привёл. Сам потом мне все мешки привёз. Казел.
И нервы трепал лет 9. Пока малая, подросшая попросила не писать ей на Вайбер с нравоучениями и пару раз получила отказ , когда просила подарки. Он спрашивал что подарить на др или нг, она отвечала, а он говорил, что не подарит такой дорогой подарок, потому что… ну и дальше делительные рассуждения. Естественно, брал ее к себе крайне редко, звонил и интересовался садом, школой, успехами, увлечениями ещё реже. Наверно, думал, что я буду звонить и послушно раппотровать) потом стал доставать ее. Прибегала ко мне в слезах, что папа требует непонятного и говорит приказным тоном. Пришлось мне поговорить жестко , чтоб все это прекратить. Долго я терпела это муйню.
Потому готовьтесь, начнёт нервы трепать через дочь (
Особенно, если никакого другого ребёнка не появится. Раз подлый такой гавнюк.
Крепитесь, автор. Успокаивайте себя, что через такое предательство проходят сотни женщин. У меня кстати, хоть ребёнку 2 года было на момент развода, вместе с бм были 7 лет. Тоже срок не маленький.
Вычеркивайте его.
Спасибо
Жалею, что не ушла когда хотела
Теперь неважно
Придется строить все с нуля
Не куру• 12 декабря 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
эх, врачи они такие)
Это не оправдание его подлости и гнусности.
А тем, кто поёт про любовь в браке уже 26 лет или крупно, феерически повезло, что я конечно допускаю. Или просто, чего то не знает.
Я кстати, просто интуитивно не стерпела и повелась на его провокации. Чтоб возникла ссора и скандал. И чтоб я ушла ( первый раз за наш брак) подумать к родителям. Я очень не конфликтный человек, а он был с запалом. Многие моменты я по большой любви! Не замечала и старалась этически оправдать. Но тут, как вожжа под хвост.
И оказалось, как в воду глядела. Баба появилась в его свеже отремонтированной нами квартире, напичканной новомодной техникой, к рождению дочери, через месяц, после моего ухода.
Он так шифровался. Накануне ссоры был и секс и подарок в виде украшения. Он иногда баллада меня такими подарками. Короче, ничего не предвещало…)
Ответ дляАртура Пирожкова
Это не подлянка) просто слабость. Небось и на глаза теперь боится показываться. Плюс ко всему, у него возраст 40+, в это время мужчина переосмысливает жизнь. Ему не хочется жить так, как раньше, следующие 40 лет. Так что простите его за слабость, пожелайте успехов и беритесь за свою жизнь. Она длинная, а вы уже все просчитали на 20 лет вперед) так неинтересно. Жалеть о его уходе точно не будете, уверяю.
Спасибо за поддержку

Это даже не его решение
Но он решил показать мне характер)
Вы правы, об уходе не пожалею
Правда самой страшно, привыкла что формально не одна
Мудробаба• 12 декабря 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
эх, врачи они такие)
Мне кажется, что нету врача, который бы не изменял на стороне. Особенно если в подчиненных молодые медсестричкт-выпускницы медолледжа
Ответ дляЯ не тону
Странно тогда чего вы не развелись первой.
У меня такой же мудень. Когда сказала, что разводиться надо, задела его чувства, видимо. То был ребенок на первом месте и бла бла. По факту - фантик стерся и говно завоняло. Не общается с ребенком.
Так я наоборот радуюсь, что не дотянула до 60-ти лет))))
Я хотела, был скандал жуткий
Он умолял дать ему время, мы семья и т д.
И вот, спустя 3 года сюрприз
Он с ума сходит, ищет как меня ранить, не знаю что его так гложет, на разговор он не идет
Ответ дляКотомафия
Хорошо. А дочь как отреагировала?
Переживает очень
Ответ дляОмлетик
Причину озвучил?
Да))
Говорит я его презирала всегда.
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
автор, а кто вам решение суда принес?
Курьер нп

ЭтаваНиМожетБыть• 12 декабря 2021
Ответ дляНе куру
ну, со мной сложнее, я могу в запале и голову отбить, а могу и статуей прикинуться, по роду деятельности юрист и работала в основном как раз на разводах и алиментах

по имуществу все честно, муж может уходить, но уходить он будет голый-босый- и в виночку

и да, безусловно, подлость оправдать нельзя
Не умею мерить• 12 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
На троечку в плане у нас нет интимных отношений почти, мы мало общаемся
Но совместныц быт, финансы и т.д
В конце концов брак это партнёрство, а не любовь, для меня во всяком г
А тут вышло, что 15 лет полетели мимо
О суде не знала т.к.у нас разные прописки, в копии иска указана только его прописка, на мой адрес ничего не приходило
У меня есть чувство предательства, нарушения договоренностей
Трясет потому что это третий разрыв за год
Я морально вымотана
Вы как-то странно пишите о третьем разрыве за год. Вам препод вокала как муж? Чем вы тех других друзей подруг достали так? Может в вас проблема, все прекратили с вами отношения, и даже муж на крысу. Вы пишите что поговорить не с кем, то есть у вас вообще больше никого, вы сама по себе какая? Возможно так же подлая что с вами такое происходит?
Редиска Я• 12 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Совместного нет
На алименты подам
До юриста сходіть. Щоб грамотно оформити позов га аліменти. У вас в рішенні визначено місцепроживання дитиги з вами? Якщо ні, то це питання треба вирішити. Його в повний ігнор. Думайте як дитині пояснювати його мерзенний вчинок. І не вздумайте формувати образ хорошого батька.
ЭтаваНиМожетБыть• 12 декабря 2021
Ответ дляМудробаба
я вам больше скажу, что мужики в 90%, а женщины в 80% изменяют после 5 лет брака)
Ответ дляЗавЛабСнаб
Очень больно( Единственный человек, которого я действительно полюбила. Он всегда говорил, что уважает чувства других людей и всегда чувствует эмпатию. И такое... ещё и в заведении были, меня размазало, сижу плачу прилюдно( а он молчит и нервно улыбается.
Скотина он
Не плачьте, я не плачу, трясуст, и не плачу
Пошел он, эмпат вокщальныйг
ЭтаваНиМожетБыть• 12 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Курьер нп
кто отправитель?
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
когда он в суд подал иск?
В сентябре
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
кто отправитель?
Его адвокат как выяснилось
Не куру• 12 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Да))
Говорит я его презирала всегда.
Ооо, а мне, потрахивая бабу на стороне, кричал: ты убила любовь! Я тебя так любил, а ты убила чувства!
Манипуляторы, хреновы.
Автор, вы опциональная взрослая не ведитесь.
Мне 32 было. Я такая наивная была, боялась и страшилась потери брака, что реально года три копала себя и ковыряла, что я виновата во всем происшедшем( ой капец, дурочка
Не повторяйте моих ошибок
ЭтаваНиМожетБыть• 12 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
В сентябре
сколько было заседаний? от какого числа решение?

ЭтаваНиМожетБыть• 12 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Его адвокат как выяснилось
откуда у его адвоката ваш примирнык?
Ответ дляНе куру
Манипуляторы, хреновы.
Не повторяйте моих ошибок
О, про любовь
Это прям конек
Ты меня никогда не любила, только использовала))
В моей квартире, за мой счёт 12 лет прожил- это называется я его использовала
Не куру• 12 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
О, про любовь
Это прям конек
Соберитесь и будьте стойкой. Не факт, что у него никого нет. Мужчины такие ленивые сволочи, что уходят обычно к кому то. Там, где борщ, постель и тепло. Обычно только это заставляет их рвать спокойные, но конечно приевшиеся отношения.
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
откуда у его адвоката ваш примирнык?
Это не проблема забрать решение суда во всех копиях
ЭтаваНиМожетБыть• 12 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
вообще то проблема, никто стороне истца не отдаст вариант ответчика

когда решение вынесено?
Ответ дляНе куру
Это не первый его такой поступок
Мне не следовало быть порядочной с ним
Жалею, что проявила уступчивость и понимание
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть

когда решение вынесено?
22 ноября
Все спокойно выдают, не должны, но это не мешает
Ответ дляБожья коровка
сходите в спортзал.там тренер,обычно, секси.
что же только вокал?
стоматологи тоже обаяшки и чистюли.
море возможностей...)))

Сертификат надо))
Я вот к массажисту присматриваюсь
ЭтаваНиМожетБыть• 12 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
22 ноября
ну так подавайте аппеляцию, сроки еще не прошли

ничего не выдают, так как каждая сторона отметку ставит и в данном случае формально вы его не получили

кстати, вам по прописке приходили повестки?
Ответ дляБожья коровка
вы хоть одному дайте счастливое детство и старт в жизни,а не нового себе рожать.
А я про что
Мы обсуждали , что продадим, что купим, выбирали варианты для переезда
И т.д.
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть

Не приходили
Зачем мне апелляция?
У него нет ничего.
ради чего?