После 18• 12 декабря 2021
Уже прикупили пуховики?
Девочки, привет. Сегодня весь ТРЦ облазила, ничего не нашла подходящего. Нужна модель и под спортивный стиль и под классику. Нравятся с такими воротниками, но они не обязательно должны быть другого цвета.
Длина ниже колена, рост мой 167. Бюджет плюс минус 5000 грн.
Агент Пинкертона• 12 декабря 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Что в нем хорошего? Ещё и без капюшона
У вас один пуховик на все случаи жизни?
После 18
• 12 декабря 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
По сравнению с тем что выставил автор красивеный)
Да я выставила хрен знает что, потому что не могу найти что нравится))
Ухтышка_малышка• 12 декабря 2021
Я купила себе Columbia Suttle Mountain и теперь хожу с высоко поднятой головой. Он лёгкий и теплый и цвет не банально оливковый, а своеобразный. Хвастаюсь
НетЕщеНаверное• 12 декабря 2021
Ответ дляПосле 18
Мех убрать надо
Ну это мода нынешнего сезона походу в Инстаграм
Бибер-анонимер• 12 декабря 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
У вас один пуховик на все случаи жизни?
У меня пуховики для холодного времени года))) а не случаи жизни, поэтому есть некоторые пожелания
Агент Пинкертона• 12 декабря 2021
Ответ дляБибер-анонимер
У меня есть и с капюшоном и без
Море Счастья• 12 декабря 2021
Ношу цієї фірми вже третій рік куртку. Тепер на цю задивилась, можливо і вам сподобається, якість хороша.
После 18
• 12 декабря 2021
Вот, этот понравился!!! Очень!!! Но бежевый и хоть урась его. Я уже задолбалась со стирками
машина не помогает оставаться в чистоте надолго
После 18
• 12 декабря 2021
Ответ дляМоре Счастья
Да, мне тоже нравится. Спасибо
Коко На Страже• 12 декабря 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Какого нынешнего???это наверное в 2015-16 носили,у меня была красная с лисой,это наверное остатки продают
Забагаловка• 12 декабря 2021
Ответ дляОчень-очень
такой купила..заказала через посредника, в 2 раза дешевле обошелся)))
Пух?
Море Счастья• 12 декабря 2021
Ответ дляПосле 18
Да, мне тоже нравится. Спасибо
Там інші моделі ще є, перегляньте собі, можливо щось підберете .) Успіху!
После 18
• 12 декабря 2021
Ответ дляМоре Счастья
Дякую!
175см55кг19лет (она)• 12 декабря 2021
Я сегодня купила себе какой то не брендовые, обычный черный прямой, на верблюжьей шерсти, 3900. А то ходила в пальто осеннем
Фоткать уже не буду, вставать лень.
НетЕщеНаверное• 12 декабря 2021
Ответ дляКоко На Страже
Да нет, не остатки, вбейте в Инстаграм парки
Маруська Му• 12 декабря 2021
Мир Мир Мир!• 12 декабря 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
У вас один пуховик на все случаи жизни?
Представляете? Не все могут по 2-3 пуховиков на зиму купить.
После 18
• 12 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
такой, но мне не в офис, а с маленьким ребёнком гулять
Здесь только кармашки веселые, а так, вполне себе серьезный вариант.
После 18
• 12 декабря 2021
Ответ дляМаруська Му
Этот купила, но на мороз он будет холодный, ношу сейчас, а на прям зиму зиму у меня шубка Чебурашка
А не лучше сейчас в Чебурашке?
ПростоБелка• 12 декабря 2021
Вот такой мне нрав) Но больше на демисезон подойдет или тёплую зиму со свитером.
На морозы есть и потеплее
ТебеОноНадось• 12 декабря 2021
Ответ дляМаруська Му
И вам тепло в мороз в Чебурашке? Можете показать?
И_В_офигительных_штанах• 12 декабря 2021
Ответ дляПосле 18
Я только за форму воротника, вязанный не нравится
Думала об этом (цвет нравится) пока думала и сомневалась что длинное размеры разошлись)))))
Белый Лосик• 12 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Тёплая? А то на розетке пишут что тонкая, максимум ерозима/ демисезонн
Мост_Устал• 12 декабря 2021
А че все такие ужасы покупают? Где вы в них ходите? Из всех только один коламбия понравился, все остальные отстойные, ужас ужасный