Неутомимые шахматы• 12 декабря 2021
Я придумала как ответить на слово ´молодец´. Полный хохотач!
Истерика, рыдания, валяния на полу, шкрябанья по полу, кусания дверей - моя реакция на эту шутку. Я плачу.
МастерЮля• 12 декабря 2021
Ахахахахахахахаахах
Ахахахахахахахахаха
Это самая смешная шутка !!
Ахахахахахахахахаха
Это самая смешная шутка !!
Неутомимые шахматы
• 12 декабря 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
А еще ’поешь холодец’- вообще уписаться можно

Нагайна• 12 декабря 2021
Чи й не шутка. У нас во дворе говорили пацаны: молодец-сосет конец, а я умница. Пацанва еще те уркаганцы были
мААААсквичка• 12 декабря 2021
Я говорю: молодец как солёный помидор.
Мой вариант мне нравится больше.
Всех анонимов аноним• 12 декабря 2021
Вот не зря я спросила в одной из тем, не с Одноклассников ли сюда пенсы перешли)))
Масяня Я• 12 декабря 2021
а если вам скажет ваша мама или ребенок - тоже будете хохотач устраивать?
Мюллерная• 12 декабря 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мне кажется, тут одноклассники моего сына. Он в четвертом. Там как раз такие шутки сейчас процветают.
Всех анонимов аноним• 12 декабря 2021
Ответ дляМюллерная
Как говорится, шо старé, шо малé(с)...
Мюллерная• 12 декабря 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Хотя нет, такие шутки у них были во втором. Сейчас они уже с матами шутят.
Каменная Фрося• 12 декабря 2021
Малосольный огурец,да рассольчик слабенький.
Вот какой я молодец,хоть росточком маленький..
Обижулька• 12 декабря 2021
Кто-то сегодня писал, что по воскресеньям странные темы. К чему это писали, интересно
60 метров сметаны• 12 декабря 2021
В следующий раз, когда вам скажут - Молодец. Скажите: а у тебя в жопе вентилятор.
Не складно, зато прохладно.
Детектор лжи• 12 декабря 2021
Ответ дляНагайна
А умница сосёт на улице
Что у вас за двор был? Без продолжения))))