Я шалунья• Изменено 12 декабря 2021
Ну как же так? Британии приготовиться.
"В Британии повысили уровень опасности коронавируса из-за омикрон-штамма.
Уровень 4 определяется правительством на основании сведений о высокой передаче вируса, резком росте заболеваний"
Британский премьер в телеобращении говорит о том, что двух доз недостаточно, что надвигается приливная волна и новые ограничения неизбежны, а ведь у них почти 70% населения вакцинировано 2 дозами.
Что вообще происходит???
Президент ЮАР заболел коронавирусом, он полностью вакцинирован.
Это уже какая-то гонка, что быстрее произойдёт - вирус мутирует, или взмутирует.
Здесь есть девушки из Британии, или родственники у кого там, и вправду всё так плохо и этот "омикрон" такой заразный?
Что вообще происходит???
Зяблик протестант• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
Ой, если честно, то глядя на такие видео, такое чувство, что над людьми издеваются, какая-то тупая игра, очень не хотелось бы, чтобы такое закончилось какими-то кровопролитиями, когда люди разозлятся и начнут крушить, поняв, что их конкретно так надули.
так, ви праві. Коли побачать, що вакцинація не діє вони можуть просто тупо відстрілювати протестантів, уже не приховуючи реальних намірів...
Ви знаєте, повсюду існують бункери із запасом їжі на 100 років для 1 млн населення
Я шалунья
• 13 декабря 2021
Ответ дляЗяблик протестант
что-то пішло не так, як вони планували. а так хорошо начіналось, да?
Да как раз не хорошо, а очень плохо, с какого перепугу людей даже в парки не пускали, все с этими дезинфекторами носились, хотя, если вы с сарказмом, то да, для них хорошо, надеюсь, что маразм закончится, и произойдёт то, что вначале говорили эпидемиологи, пока им рты не закрывали, что вирус мутирует, ослабеет, и заболевания пойдут на спад
Я шалунья
• 13 декабря 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Где это повсюду?
Кто в них там будет сидеть?
Я шалунья
• 13 декабря 2021
В новостях уже пишут, что в Бритнии зарегистрировали первую смерть от омикрона, опять начинается движ с вакцинацией
Уже реально происходит что-то нездоровое, ведь сами там говорили, что вакцины для омикрона только 25% снижают риски осложнений и т.п.
Я шалунья
• 13 декабря 2021
Ответ дляЗяблик протестант
ясновидці кажуть, що нам, простим людям потрібно протриматись до квітня і потім все стане на свої місця. А до цього часу буде ось такий шторм в головах лідерів. Це все і є гра.
Знаете, здесь уже и ясновидцем быть не надо, гляньте, что сегодня происходит в Британии после вчерашнего заявления, маразм крепчает, похоже, что и до квітня не дотянут, - выстрелит раньше, торопятся как никогда
Зяблик протестант• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
Где это повсюду?
Кто в них там будет сидеть?
сша, європа, австралія
Швабристка• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
торопятся, потому что ’ИХ’ время скоро прекратиться, надвигаются большие перемены, отсюда и весь этот бред. Посмотрите альтернативные источники информации, 2022 должен стать переломным в этой всей короноистории
100pudov• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
Это была дресстровка людей и подавление/сломление воли. У меня прадед в концлагерях был. Методика одна используется
100pudov• 13 декабря 2021
Ответ дляШкала Радости
Ой, ну фигня же, простите. Никаких ’новостей’ нет. На митинги по Европе выходит ерунда лбдей. А вообще посмотрите фильм польский ’Хейтер’ 2020 года. Рекомендую
Спасибо, посмотрю
ЖаннаНеАгузарова• 13 декабря 2021
Ответ дляТумба-юмба
Нашей полиции совсем уже заняться нечем, наверное уже всю преступность победили... Сегодня увидела в новостях, в Мелитополе женщину судили за нарушение карантина-Выбрасывала мусор без паспорта. Я в ШОКЕ!!! Маразм крепчает!
тоже читала, но улыбнула ’результативность’ тех протоколов)))
’В 388 из рассмотренных 489 случаев судьи обошлись устным предупреждением, а 87 дел закрыли в связи с отсутствием состава административного нарушения’
ЖаннаНеАгузарова• 13 декабря 2021
Ответ дляПуГоФФка
Пока особо никаких ограничений нет. Только в декабре ввели снова обязательное ношение масок внутри помещений, по возможности рекомендуют работать с дома. По сравнению с некоторыми странами Европы, где без сертификата не возможно попасть в магазин, в Испании даже в больницу!, в Британии все спокойно. Уровень заболеваемости высокий, но уровень смертности относительно низкий. Вакцинирование третьей дозой продолжается, приглашают через полгода после второй.
В какой Испании не принимают в больницу без сертификата? У меня близкая подруга 12 лет живет в Мадриде, смеется, если ей рассказываю, какие бредни тут у нас пишут
ЖаннаНеАгузарова• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
Почему людей, которые отстаивают свои права, упорно называют антивакцинаторами??
Там же выходят все против грин пассов, многие привиты полностью
подмена понятий. Вспомните, как у нас показывали подсадных уток у видосиках типа с митингов антивакцинаторов
ЖаннаНеАгузарова• 13 декабря 2021
Ответ дляМорковку дай
Удалено администрацией...
ото ковидных ботов колбасит)))))
ЖаннаНеАгузарова• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
да. какой-то хаотизм непонятный начался, друг другу противоречат, тут одно - через час противоположное
Я шалунья
• 13 декабря 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Как психологическая атака - дезориентировать.
Признаться честно, я сама в самом начале пару бутылочек спирта в аптеке прикупила и дезинфекторов, и перчатки надевали, ну мало ли, в самом начале такие кадры были - и валяющиеся китайцы, Италия со своими переполнеными больницами, но это быстро прошло, как только начинаешь вникать в суть.
А сейчас полный хаос
ПуГоФФка• 13 декабря 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вот и почитайте эти бредни с подругой. Я не знаю может не по всей стране, там где живет моя подруга вот так
Я шалунья
• 13 декабря 2021
Ответ дляПуГоФФка
Да уж, час от часу не легче.
Канадцы тоже отличились, в какой-то из провинций уже могут требовать сертификат и в продуктовых магазинах
Брюнетка в Мармеладе• 13 декабря 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
запутывают следы...
’Правило второе. Введи взаимоисключающие правила, нарушения которых неизбежны
Это правило создавало атмосферу постоянного страха быть пойманным. Люди были вынуждены договариваться с надзирателями или капо (помощники СС из числа заключенных), впадая от них в полную зависимость. Разворачивалось большое поле для шантажа: надзиратели и капо могли обращать внимание на нарушения, а могли и не обращать в обмен на те или иные услуги.
Абсурдность и противоречивость родительских требований или государственных законов — полный аналог. ’
’Как из личности сделать биомассу’
Артура Пирожкова• 13 декабря 2021
Ответ дляНалогообложу
Я из Польши и здесь понемногу вводят ограничения.
По сравнению с Украиной тут - это фигня, а не ограничения. Работы не лишают, в ТЦ пускают и т.д.
Капитанша• 13 декабря 2021
Ответ дляШвабристка
Каким это образом, если все правительства за одно, как ни в одном вопросе полное единодушие в том, что касается локдаунов ограничений и прививок
Капитанша• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
Да уж, час от часу не легче.
Канадцы тоже хотят быть впереди планеты всей на равне с Австралией. Вот уж где разгулялся полный идиотизм, так это там, а главное, они изолированы от всего мира, природа, куча пространства, океан, нет чтобы поощрять людей проводить время на открытом воздухе и море. Они их запирают наглухо
Кумушка• 13 декабря 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Лукаш предоставила документы как-то на ток-шоу, кто был ’студентами’, которых избили и с которых начался кровавый майдан - ниче так дяденьки((((((( студентами лет по 20 назад может и были!
Капитанша• 13 декабря 2021
Ответ дляШвабристка
Что-то не вижу никаких предпосылок к этому, и альтернативные источники информации просматриваю. Пока что наблюдается необыкновенное единодушие касательно этих прививок в Европе и сша
ну и Канаде тоже
НеКонец-Света• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
Плевать на омикрон и англию
Я шалунья
• 13 декабря 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Плевать на омикрон и англию
Вы не совсем правы, так как живём все на одном шарике, и нас всех задевает происходящее, как бы мы не сторонились этого
НеКонец-Света• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
Я валюсь а своём котелке, до Англии ещё ехать и ехать
Я шалунья
• 13 декабря 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Ну может, ехать и ехать, но то, что происходит в мире, попахивает маразмом уже, пока что лёгким.
Балаболка• 13 декабря 2021
Ответ дляКумушка
верить лукаш - себя не уважать. она продажная аморальная беспринципная бабенка.
НеКонец-Света• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
И что? Пусть мучаются в своём маразме