Петя-петушок• 12 декабря 2021
Семейные поездки. Кто платит
У нас с мужем разные бюджеты. Знаю что так не правильно и не хорошо, но сейчас не об этом.
Муж предлагает поехать на нг в поездку, но оплатить пополам.
Я сейчас не имею возможности оплатить половину путёвки, Хотя поехать хочется очень.
Муж говорит, чтобы я одолжила у дочери, ей10 лет и она копит денежки, который ей дарят.
Но так же не правильно! Я вообще считаю что Муж должен полностью оплатить..вот как быть
Кастрюлька• 13 декабря 2021
Ответ дляКукусик
А дети где были когда вы работали? Ваши дети маму с рождения не видели, родила и пахать в поле как в средневековье. И папа жлоб рядом, прекрасный пример. Роды это не болезнь, но это огромная нагрузка на организм, женщине необходимо восстановление, она отдавала часть себя ребенку во время беременности . Не зря после родов вылазят болячки и хроники. Он у вас совсем тупой? Ему не жаль было вас и детей которым необходима была мама, а он на роботу погнал вас. Фу
Как вы думаете, мудак, предлагающий одолжить у ребенка, будет кого-то жалеть, кроме себя?)
personality• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Не могу же я расстаться из-за этого.
А из-за чего тогда? Я б ещё поняла, если б он платил за себя и детей, а вы только за себя, но так?? Пусть уё.. сам, хоть отдохнёте.
КараПузовна• 13 декабря 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
вам не ехать, а детей пусть он везет
Ага) чтобы и с детей требовал оплаты?
Мамаша в бигудях• 13 декабря 2021
Ответ дляСарафанное радио
Правильное решение не ехать. А вообще, начинайте понемногу менять непонятные правила. Так и начинайте: мы не договаривались! Я на это не шла!
Ничего она не изменит.
Она.на.это. пошла.
Ее красавца фик заставишь теперь на семью деньги тратить. Он же не дурак
Она.на.это. пошла.
Пугачиха• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Уборка на мне
Домашка с детьми и больничный тоже
Мядуза аля моргонер• 13 декабря 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Автор, самое время найти хорошего мужа! Я 5 лет прожила с таким придурком, как только разошлись (я выгнала) встретилась сразу с теперешним мужем. О Боги, как же я была слепа, я прозрела от нормальных достойных отношений, о как оно должно быть -все в радость, деньги общие.
Да, очередь из хороших мужей к барышне под 40, с двумя детьми. И без своего жилья.
Ага, прям спешат. И падают обеспечивать троих и селить на своей территории.
Жирафовое варьенье• 13 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
Ага) чтобы и с детей требовал оплаты?
сомневаюсь, мужчины раки из себя строят идеальных отцов, правда в ущерб женам
Мамзелькин• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Он на нг не дарит подарки мне
От него вообще какая-то польза есть? По хозяйству шуршит, отличный отец? Хорошо сексом занимается?
КараПузовна• 13 декабря 2021
Ответ дляКундалини
милый, не могу я у детей отбирать новогоднее настроение. Возможности у меня нет сейчас и когда будет не известно(это к тому что у дочери не брать). а ты с детишками поезжай
Милый??? Фу
Зачем унижаться с вот этим муси Руси?
Кишмишная Мая• 13 декабря 2021
Ответ дляКукусик
Одолжить у мужа

ой, вспомнила. На работе была уборщица, у ее мужа был бизнес - памятники.
Она как-то заболела, лежала в больнице и у него деньги занимала на лекарства
Трусы с капюшоном• 13 декабря 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну, у меня очереди никогда не было и в 18 и в 20 и т.д. На что это влияет? Просто есть терпилы и есть не терпилы, выбор есть у ВСЕХ
КараПузовна• 13 декабря 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Он не рак. Он мудак
Не пью, не курю• 13 декабря 2021
Ответ дляКукусик
Ужас, не ужели такое возможно. У меня шок от того какие семьи бывают
Подозреваю, что таких даже много((( это ужас
Мядуза аля моргонер• 13 декабря 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Она должна продумать свой разговор и уход. Там общее жильё, ещё не выплаченное. Уйдёт сгоряча , ещё ко всем прочим расходам, что были ляжет оплата кредита. Его поделят на двоих. Сейчас платит муж. А и уйти на съем с двумя это минус 10000 , минимум. Если Киев, другой город, возможно дешевле. Тут она, пока за жильё не платит.
Сарафанное радио• 13 декабря 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Ничего она не изменит.
Она.на.это. пошла.
Да я и сама мало в это верю, скорее засунет язык в ж.... и будет себя убеждать ’детипапкулюбят’
Веселая моль• 13 декабря 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Но вам явно не 40л.
Пугачиха• 13 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Сувениры, конфеты я покупаю, муж считает это мусором
Но, думаю, с удовольствием жрет этот мусор
Я не в теме• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Общий Бюджет: зарплата мужа)
Моя зарплата тянется когда зп мужа заканчивается. В жизни нет такого понятия : твое-мое. Все НАШЕ!!
На то мы и семья
а если бы ваш заработок оказался больше?)
Сарафанное радио• 13 декабря 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
И что, что не спешат? Жить с таким чмом - не любить/уважать ни себя ни детей
Мамаша в бигудях• 13 декабря 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Очень созвучно с Овном.
не обижайте их. Овны отличные мужья, отцы, любовники
Ну тогда Говняк))
Мядуза аля моргонер• 13 декабря 2021
Ответ дляВеселая моль
Но вам явно не 40л.
Однозначно. И без детей, думаю. Двоих)
Мамаша в бигудях• 13 декабря 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Однозначно. И я ее понимаю. Особенно, когда общая квартира в кредит.
Тут прям все такие умные и заваленные многотысячными подарками)
Так я и поверила.
Потом, сидят после своих « я б уже пошла в загс на развод» на съёме , с детьми и шарят на сз , в поиске принца. Со своими ультиматумами в обнимку.
Нет, автору сейчас нельзя сгоряча рубить. Да, ситуация обидная, но ради жилплощади общенажитой надо потерпеть. Пусть дети едут с отцом на отдых. А автор, отдохнёт. Погуляет, потусит с подругами, побалует себя тишиной и хорошей книгой. Пену в ванну и тд. Неделя для себя, на фруктах и твороге)
Так я и поверила.
Лучше сидеть на сз, иметь подарки и регулярный секс.
Чем такого рядом. Квартирыради. Лет надцать
Мядуза аля моргонер• 13 декабря 2021
Ответ дляСарафанное радио
Я выше уже пояснила свою позицию. Я автора, понимаю где то.
Я сама растила дочь 10 лет. Притом, была своя квартира с новым ремонтом ( спасибо родителям) . Это тяжело, страшно и обидно. Биться , как рыба об лёд, в полном одиночестве. У автора, ее расходы только увеличатся, если она уйдёт быстро и в ультиматуме, ее равнодушный жлоб сделает все, чтоб так и было.
Мядуза аля моргонер• 13 декабря 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Подарки и регулярный секс? На сз? Вы серьезно?
Там одни попрошайки и дрочуны
Я не в теме• 13 декабря 2021
Ответ дляКукусик
я абсолютно не поддерживаю мужа автора. Но вы так описали роды, беременность... Выносила, родила двойню, с 5 месяцев работала с дома по 4 часа. Никогда не считала это какой-то мега заслугой. Кроме того, женщина во время беременности и первые месяца получает такие мега чувства от этого состояния, кормление и т.п., которые мужчине не даны - но все это описывают исключительно как труд))) Работала, потому что люблю свою работу, не хотела отката назад, ну и это было прекрасным способом отвлекаться от мамских будней.
сЛАдКОежКА• 13 декабря 2021
в смысле хотите чтоб платил он? все время не хотели и тут опача...так не бывает
Дона Ко Ко• 13 декабря 2021
Знаете, автор, Вы может удивитесь, но БМ этим летом оплатил нам с ребенком поездку на море. НАМ, чтобы ребенок мог комфортно отдохнуть, потому что папа пообещал море, а сам поехать не смог, работа подвела. Может не такой уж он и плохой
Мамаша в бигудях• 13 декабря 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Там одни попрошайки и дрочуны
Ну смотря кто как выбирать умеет. Кому дрочун и муж жлоб.
Кому подарки и обеспечение