ЖующаЯКонфету• 13 декабря 2021
Мужчина-нарцис. Кто выходил из отношений?
Понимаю что нужно бежать. Но не могу, залипла. Уж очень красиво себя приподнес.
Вот сейчас в очередной раз пропал, пишу, не отвечает. Знаю, что через несколько дней появится с подарком как ни в чем не бывало.
Как от него избавиться?
Мозговая пилочка• 13 декабря 2021
Найдите канал на Ютубе министерство успеха Инессы Литвинковой, там у нее все про нарциссов...
ЖующаЯКонфету
• 13 декабря 2021
Ответ дляА поговорить?
Так может не появится уже
Такое поведение не первый раз. Появится
Гордая_птичка• 13 декабря 2021
Значит
Не нарцисс
Они если появляются, то подарков нет
Только он в качестве подарка
Не нарцисс
Они если появляются, то подарков нет
Только он в качестве подарка
Клин_Кляйн• 13 декабря 2021
У меня такой. Но скажу вам, что через время начал меня также любить как и себя.
ЖующаЯКонфету
• 13 декабря 2021
Ответ дляГордая_птичка
Значит
Не нарцисс
Они если появляются, то подарков нет
Только он в качестве подарка
Не нарцисс
Они если появляются, то подарков нет
Только он в качестве подарка
Так он и считает себя самым главным подарком в моей жизни. Прямо так и говорил))
Подарок будет мелочь какая-то.
Гордая_птичка• 13 декабря 2021
Автор
Я не знаю, как насчёт Министерство успеха/ мне не зашло . Девочки советовали, но это не моё.
Просто включите
Беженцы Абсурдистана.
Просто попробуйте .
Удачи
И выбирайте себя
А не человекоподобного пня
Просто включите
Беженцы Абсурдистана.
Просто попробуйте .
Удачи
И выбирайте себя
А не человекоподобного пня
Я супер-пупер• 13 декабря 2021
Канал на ютубі є - ’Нарциси та Фенікси’. Просто слухайте, там зазвичай відоео по хвилин 15-20. І Ви все для себе проясните та приймите рішення. Від того, що Вам якась ліва тьотя скаже тікати від таких стосунків нічого не зміниться, щоб дійсно вийти з цих стосунків потрібно мати бажання, силу волі і знання, як в них не повернутись!
Я супер-пупер• 13 декабря 2021
Тут про те, чому жертва НЕ виходить із стосунків з нарцисом
Особисто я слухаю все це в період емоційних відкатів
Мастер Класс• 13 декабря 2021
То что появляется с подарком это уже не плохо, в основном все без них