Холодная каша• 13 декабря 2021

Кто самостоятельно прокалывал уши, какую иголку вы использовали?

Начальник Анонимов• 13 декабря 2021
’Цыганскую’ только не самостоятельно, подруга

Машка-замарашка• 13 декабря 2021
Толстую самую от шприца. Проколола сама в 17 лет))
И вот мне уже 37, все отлично))
ЖаннаНеАгузарова• 13 декабря 2021
Обычную с нитью, через несколько дней нить сняла и серьги вставила.
Дело было давно• 13 декабря 2021
Самую обычную, сестре в детстве колола. Все отлично прошло)) Сейчас бы в жизни такого не повторила.
Железобетон• 13 декабря 2021
катетер купите в аптеке или в маге все для пирсинга
Подскажите плиз• 13 декабря 2021
Пистолетик такий для прокалывания, маленький, после которого сразу ставятся гвоздики, они в комплекте идут.
Около 50 грн 1 пистолетик, но надо 2,чтоб стерильно на каждое ухо.
Идущаяповолнам• 13 декабря 2021
Пистолетом недорого стоит,зачем эти иголки
Кучерявочка• 13 декабря 2021
Реально, я сама в 8 классе колола - так и дочери, и племяннице проколола в косметическом кабинете. Честное слово - и Вам советую. Это недорого.
Пиу!Пиу!• 13 декабря 2021
Ой,а я колола себе сама 2 дырки. То есть на одном ухе 3 дырки теперь..такое себе. По началу норм было,а через годы стали именно те проколы воспаляться. И хоть сейчас серьги не ношу, но иногда воспаляются проколы. А серьги -так вообще не могу одеть.К концу дня набухает ,гноится 🙁

Ms. Откровенность• 13 декабря 2021
А в салон никак??? Каменный век
как тебе такое илон маск• 13 декабря 2021
Купила одноразовую штуку для прокола уха(идёт уже с серьгой гвоздиком)
Стоит около50грн одна
Алгонавт• 13 декабря 2021
Зачем иглу? Я на Али заказала приспособление для прокалывания ушей,с одной серьгой ,оно одноразовое .И всё))
Мозговая пилочка• 13 декабря 2021
Ответ дляMs. Откровенность
А в салон никак??? Каменный век
Сняли с языка,я тоже в шоке
Улыбчик• 13 декабря 2021
Иглой с капельницы
Виннипуховна• 13 декабря 2021
26 лет назад,
Ну очень сильно мне захотелось😊
Только не кололи, а скорее, прокрутили😁
Очень остро заточили простой карандаш, с маркировкой ТТ ( очень твердый), заточенный грифель - в топлёное горячее масло сливочное окугули, и провинтили. Тут же вставили,, бабушкинские,, серьги с округлой толстенькой дужкой, золотые
Неделю в них походила, потом уже другие одела, с дужкой потоньше.
Дело было в Крыму, летом. Ухо протерли 5 звездочным Коктебелем, внутрь - тоже чуточку😁
И - ежедневное ныряние с головой, морская вода
Никаких загноений, по сей момент - серьги ношу, и все ок😁
автор Холодная каша • 13 декабря 2021
Ответ дляВиннипуховна
26 лет назад,
Ну очень сильно мне захотелось😊
Только не кололи, а скорее, прокрутили😁
Следов от карандаша при этом не осталось?

Наверное вам было дико больно?
Виннипуховна• 15 декабря 2021
Ответ дляХолодная каша

Наверное вам было дико больно?
Больно не было, аккуратно и быстро, с лицевой стороны мочки - провинтили, и все.
И о каких следах Вы пишете? 😊
автор Холодная каша • 15 декабря 2021
Ответ дляВиннипуховна
И о каких следах Вы пишете? 😊
Черных следов от самого карандаша