Лгин• 13 декабря 2021
Не ведитесь на мужчин, которые обещают купить машину
Когда начали встречаться, обещал купить машину в скором времени, уже прошло более года, ничего нет и денег тоже. Все сводится к обещаниям, подожди, не все сразу и т.д. Просто откладывает на неизвестно когда. Надоело, если бы знала, что так будет, то не начинала бы отношения... Не повторяйте моих ошибок
Физрукая• 13 декабря 2021
Ответ дляКукуша
А что вы обещали? Он машину, вы квартиру?
Девственность наверное
Болтушка Му• 13 декабря 2021
Тю, а я по старинке по любви.
И как дура сижу отэто без машины по сей день.
Малая Налегке• 13 декабря 2021
Работать нужно прозрачно и не будет двусмысленности.
Договаривайтесь о цене за раз/за месяц и купите сама
Таракашечка• 13 декабря 2021
А с чего это вдруг Машину?
Это ж надо быть вообще несведущей, чтобы поверить...
А я женатая• 13 декабря 2021
Мне обещал и купил, ну через 2 года, зато классную из салона, не знаю почему раньше не получалось, но он же мне конкретно сроки не говорил. Ну у него скоро оказалось через 2 года, ну и ладно)
Тень льва• 13 декабря 2021
Да-да)), мы с мужем, когда молоды были, я тоже слушала, что вот будет у нас и дом и все-все, 20 лет жду, а мы все мечтаем
Маргарита и Мастер• 13 декабря 2021
Ответ дляMs. При теле
Это вам просто не повезло. Мне квартиру купили. Обещали и купили
любовник? или ВАШ мч?
Лгин
• 13 декабря 2021
Ответ дляMs. При теле
долго ждали?
Лгин
• 13 декабря 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А не за машину встречаться бы не стали изначально? ))
да
НашлаПерепискуМужа• 13 декабря 2021
вы ему секс тоже обещайте...по факту - мой мне квартиру купил через год
Добрый Йиннот• 13 декабря 2021
Мужчина должен не обещать, а ОБСУЖДАТЬ с вами подробности покупки.
Не ’я куплю тебе машину’, а конкретно: ’Я решил купить тебе авто. Присмотрел 2 варианта. Вот и вот. Если у тебя есть другие пожелания - учту их’.
Ну и с конкретной датой покупки.
Схему упростила, но суть остаётся.
В будущем четко задавайте вопросы: ’Когда? Где? Какую?’
Услышали блеянье - бросайте нахрен.
Ну и с конкретной датой покупки.
Схему упростила, но суть остаётся.
Услышали блеянье - бросайте нахрен.
Ms. При теле• 13 декабря 2021
Ответ дляЛгин
долго ждали?
Я не то, чтоб ждала. 5 лет отношений, сейчас тоже в отношениях. Вторую квартиру оформили 50/50
Ms. При теле• 13 декабря 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
любовник? или ВАШ мч?
Молодой человек. Живем вместе