Цаца• 13 декабря 2021

Подростковые утепленные штаны актуальные модели

Подростковые утепленные штаны актуальные модели где смотреть? рост 165-170 у сына, но по полноте до штанов из взрослых линеек не дорос. Какие варианты? буду благодарна за рекомендации.
Юсия• 13 декабря 2021
Некст, мне нравится и внешне, и качество.

автор Цаца • 13 декабря 2021
Ответ дляЮсия
Из какого раздела покупаете? Взрослый или детский?
автор Цаца • 13 декабря 2021
нашла, у некста до 174 см, спасибо! Думала, что десткий на 170 у всех ТМ заканчивается.
Юсия• 13 декабря 2021
Ответ дляЦаца
До 16 лет (176)
Юсия• 13 декабря 2021
Кунда вообще до 182идет.
Лорка-хлорка• 13 декабря 2021
Тоже задавала тут этот вопрос. Мне посоветовали A-Yugi .
Взяла их, синие вельветовые с небольшим утеплением. Оказались неожиданно классными , а за их цену так вообще .
Gleva• 13 декабря 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Тоже нравится эта фирма. А где покупали?
ТихоЯ• 13 декабря 2021
не знаю как сейчас но раньше своему покупала в глории джинс, там специальная линейка была для подростков.
автор Цаца • 13 декабря 2021
Ответ дляТихоЯ
ничего не видела по размеру, спасибо!

Даха-сваха• 13 декабря 2021
Staff
сын подросток, 15 лет, 185 см

хотя, если и дальше будет расти, то тоже будем искать в другом месте)