Бедная Лиза• 13 декабря 2021
А у вас есть спортивный тёплый костюм женский, в котором сейчас всё ходят
Под угги, берцы, Челси...
Уже стирали, как после стирки? Если ок, советуйте фирму?)
Алгонавт• 13 декабря 2021
Покупаю отдельно штаны и худи, есть несколько из HM и Зары, нормальное качество на свою цену.
Перловая Кашка• 13 декабря 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
есть, но специальный, для беременяшек) одеваю не часто, поэтому катышек пока нет, но внутренний начес остается везде на одежде(
Вот и у меня так. При этом с штанов сыпится ,а толстовки нет,хотя ткань одна и та же
Бедная Лиза
• 13 декабря 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Есть конечно, stimma очень нравятся
А вы, его носили? Катышки появились? Если да, сразу? Линияет?
Ленивица-красавица• 13 декабря 2021
В прошлом году купила в Инстаграмм, 790грн. Прошел стирок немеряно, цвет латте. Катышков нет, не растянулся. Хожу почти каждый день, магазин, в школу ребенка и т.д. Ещё один Gap купила за 1100, но пока не доехал))
Наталья. Цены от производителя.• 13 декабря 2021
нужно обращать внимание на ткань. Турецкая трёхнить пенье не кашлатится, на себе проверено и на дочери подростке. Стоимость до 1000 грн
Бедная Лиза
• 13 декабря 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Нет, для меня дорого)
Так цены от 500 или ещё дешевле начинаются....
Люда Людоедова• 13 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
И что?
Ответ дляБедная Лиза
Я костюмами занимаюсь несколько лет и поверьте, за 500 грн костюм будет кашлатится однозначно, чтоб там не писали продавцы
Бедная Лиза
• 13 декабря 2021
Ответ дляОдни_мысли
вчера видела мадаму в этих спортивках подстреленных, в белых носочках, гомнодавах на грубой подошве и поверх всего этого розовый банный халат!
мода, ахах, что ты делаешь? прекрати!
То не халат, А шуба была)
Без личного, фильм вспомнился, Людк! А, Людк! Тьфу, деревня!
Пы сы то вы в моде не понимаете😁
Бедная Лиза
• 13 декабря 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Все мы поняли. Заказывала в Инстаграмм из Хмельницкого,за 750 гр. Подружка покупала у другого производителя за 550. Носятся одинаково. Выбираете где нравится ,там и покупаете.На этот год хватит
А у вас какой производитель
МаксХмара• 13 декабря 2021
Ответ дляОбнемашечка
Есть за 500.Украина.Есть катухи)Катухобрейка спасает,пока.
Катухобрейка)))
Бедная Лиза
• 13 декабря 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
И что?
Пятьсот дорого? У нас за эту цену и платье в конфискате китайское наверное уже не купишь. Понятно что 500 где-то взять надо, но вы же голая не ходите. Всё равно в чём-то ходить надо. А люди втряхнулиаь в этот этот костюм и год не вылазят.
Перловая Кашка• 13 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
А у вас какой производитель
Извините,не помню ,бирки срезаю
Люда Людоедова• 13 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
Летом джинсы купила, а них и хожу
Бедная Лиза
• 13 декабря 2021
Ответ дляНаталья. Цены от производителя.
А если 500 это цена опта, то ок?
МаксХмара• 13 декабря 2021
Есть, кабанчиком. Очень нравится их качество. Автор, но вы же понимаете, что это дорога в один конец?)) Из этих костюмов потом невозможности вытряхнуться)
Любящая болтать• 13 декабря 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
У меня Массимо шерсть с кашемиром - нет катышков, включая после 1й стирки
Покажите какой? В сушке сушите?
Бедная Лиза
• 13 декабря 2021
Ответ дляМаксХмара
Я это уже выше написала что втряхнулиаь и из него не вылазят, удобно😂
Объясните что такое кабанчиком?)
И что такое Катухобрейка))
Я не понимать 😂
Объясните что такое кабанчиком?)
И что такое Катухобрейка))
Я не понимать 😂
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 декабря 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Покажите какой? В сушке сушите?
Нет, я в сушке ничего кроме полотенец не сушу.
Вот этот
Тектоническая расческа.• 13 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
Ну конечно, один с прошлого года и в этом году купила,там 80% хлопок-как ему кашлатиться))вот светлый с того года,стиранный-перестиранный))
Губка Боб• 13 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
Кто вдруг не понял, о каких костюмах речь, вот такого плана))))
У меня такие фирмы GAP - уже сбилась со счета сколько комплектов. Не первый год. В нОске отличны
парИла я парИла• 13 декабря 2021
брала тут на кідстафі за 850 грн. для доньки-підлітка. був у пранні кілька разів, не покошлатився. брала бежевий
Прилипало• 13 декабря 2021
дайте пожалуйста ссылку или фото
Чавонадо• 13 декабря 2021
Ответ дляАлгонавт
А какие в НМ утепленные? Дайте ссылку, а то они на сайте не указывают.
Последний вагон• 13 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
я прям такой же купила здесь на сайте, довольна. 900грн. ссылку давать не буду, подумают что я продавец. Единственное для меня жарковат, прям на мороз.
До этого покупала в ТЦ - колени вытянулись очень быстро.