Интимная• 13 декабря 2021
Что делать с кошкой?
Иногда отрыгивает шерсть и эта блевотина на полу. Как с этим быть? Стараюсь конечно вычесывать, но все равно. Что-то можете посоветовать?
Патриотка• 13 декабря 2021
купите пасту для растворения шерсти в желудке, помогает проверено) правда не все кошки ее любят, если не понравится, мажьте немного на лапу, придется ей все равно нвылизывать
фан L.O.S.T.• 13 декабря 2021
может корм поменять. моя так рвала на корм и на корма которые на развес
Фантазерша• 13 декабря 2021
Есть специальная паста и подушечки для естественного выведению проглоченной шерсти и лучшему продвижению пищи, кроме того, препятствует скоплению неперевариваемых компонентов в желудке.
Ненавязчивый синтезатор• 13 декабря 2021
Ответ дляYAESM
Есть специальный корм для таких проблем, спросить в зоомагазине!
+100, мы нашей все время покупали.
Радость моя• 13 декабря 2021
У меня пушистая кошка и тоже такие проблемы были , спасались пастой Джим кэт. Но дорогая она, блин. Решила хорошо кошку вычесать и подстричь немного - и уже третий месяц без пасты обходимся, помогло.
Мизимец• 13 декабря 2021
Курсами давать мальт пасту,например,от GimCat. Если кошка с подшерстком,вычесывать фурминатором. Именно оригинальным FURminator за 500+грн.
Мизимец• 13 декабря 2021
Ответ дляРадость моя
Мне вет сказала давать 3 дня в мес. Моему тюбику год,вот заканчивается. Цена около 100-150грн. Кошка скоттиш фолд.
Чего дорого-то?
Мизимец• 13 декабря 2021
И все-таки сходить к врачу на обследование. Вдруг это какой-нибудь гастрит,а Вы будете пытаться решать проблемы линьки вместо лечения.
Мелочунь• 13 декабря 2021
Ответ дляМизимец
Когда срыгивает шерстью, то это видно.
Мизимец• 13 декабря 2021
Ответ дляМелочунь
Когда срыгивает шерстью, то это видно.
Ну вот у моей было 2-в-1. И гастрит,и комки шерсти. Поэтому и говорю
Радость моя• 13 декабря 2021
Ответ дляМизимец
Чего дорого-то?
У меня за 1,5 недели уходил тюбик за 200 грн. давала по инструкции- каждый день по 6 см, если давала раз в три дня или тем более как вы - три дня в месяц, кошка опять рвала шерстью. Для вас недорого, для меня дорого. Три дня в месяц давать- бред.
Мизимец• 13 декабря 2021
Ответ дляРадость моя
Она жирная,Вы печень посадите каждый день давать.
На Шиншилке она дешевле.
Почему кошку не вычесываете нормально,если столько шерсти?
На Шиншилке она дешевле.
Радость моя• 13 декабря 2021
Ответ дляМизимец
На Шиншилке она дешевле.
Вычесываю, не переживайте
Мизимец• 13 декабря 2021
Ответ дляРадость моя
Вычесываю, не переживайте
Чем?
Пуходерки обычно до одного места. Немного лучше чесалки с резиновыми шипами типа перчаток. Идеально для кошек с подшерстком фурминатор. Только не вариации на тему,а именно оригинальный.
Просто если хорошо чешете,откуда она ее столько съедает( Ей же плохо(