МоДнАя_КоШеЧкА• 13 декабря 2021

Как сейчас ехать в поезде?

Нужен кьюар или можно в хелси показать прививку?

У меня одна модерна теперь, до второй месяц, ехать нужно сегодня. Дию скачивать не хочу.

Можно без кода и теста, просто показать прививку в хелси или нет?
Платье Длинное бальное• 13 декабря 2021
Нет

Весенний Марафон• 13 декабря 2021
Мама вчора їхала. Не питали взагалі нічого. Ищет при купівлі біле та спитали чи є сертифікат. Що таке qr код і дія вона не знає, в неї довідка)
Кукарачка• 13 декабря 2021
нельзя
но так как у нас выполняются все эти инструкции - может, вообще никто даже не спросит) как повезет)
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 13 декабря 2021
Блин, что же делать) Довериться судьбе или нет)))
АнтиТроль• 13 декабря 2021
Вчера родственники ехали с одной дозой. Брали сертификат у врача.
Мочалкин блюз• 13 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Сделайте пцр
Кукарачка• 13 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ну вы смотрите, что вам проще, или скачать Дию, или рисковать быть снятой с поезда) для меня выбор очевиден)
энциклопУдия• 13 декабря 2021
Можно антиген сделать
300 грн
ЗдесяЯ• 13 декабря 2021
Пцр и ехать без нервов

Наивная Хо• 13 декабря 2021
Зайдіть в дію з комп´ютера і скачайте паспорт вакцинації з кодом, роздрукуйте його.