Ситуация такая - надо пожить дня 4-5 на Драгобрате, т.к. туда едет ребёнок с лыжной школой. Ребёнок будет жить с тренером и др. детьми. Нам (родителям) надо поехать со 2-м ребёнком (3 года) и жить отдельно, чтоб посмотреть на соревнования старшей. При этом надо быть на связи по работе (т.е. нужен интернет)+ комфорто организовать питание 3-летки. Ну если ещё и покаться удастся самим - вообще здорово!
На Драгобрате реально найти отели с интернетом и каким-то номерами люкс(например 2-х комнатный с инетернетом... может кухней или хоть холодильником? :) ) + близко к подьёмникам (т.е. на горе, а не в Ясине). Кто был - какой там самый "шикарный" отель? Подсткажите, пожалуйста.
Дежурный по кухне• 13 января 2014
Это вам лучше на форуме скиер задать этот вопрос, там и почитать можно уже отзывы, посмотрите раздел по драгобрату.
Маурита• 13 января 2014
На драгобрате, возле подъемников самый козырный отель Марійка идите Марічка.
Снегурочко• 13 января 2014
Маричка, очень классный. Там хозяин австриец и жена украинка, реально заботятся о сервисе в отличие от других.
Снегурочко• 13 января 2014
Ответ дляMashsash
- это он? Марика без Ч.... или искать мариЧка?
Да это он.