Чудо в декрете• 13 декабря 2021
Sinsay возврат без бланка ...не примут?
Получила посылку, то ли на почте бланк потеряла ,нет его ... И вообще не помню что бы был. Дома померила ,хотела бы 2 вещи вернуть.
На сайте оформила возврат... А без бланка , наверное,не примут?
Чудо в декрете
• 13 декабря 2021
Ответ дляХачапууури
я получала месяц назад заказ, мистом, тоже не было бланка.
А назад же не отправляли? У них , наверное,запара с этими праздниками. Мне долго шла посылка
Хачапууури• 13 декабря 2021
Ответ дляЧудо в декрете
мне тоже долго очень шла посылка, они наверное, не кладут сейчас. Назад не отправляла, но пробуйте написать им, они отвечают быстро- у меня оплата не проходила несколько дней.
БоХатая• 13 декабря 2021
я в личном кабинете Reserved распечатала счет-фактуру, и вместе с ним бланк возврата. Может и на Sinsay есть такое?
Чудо в декрете
• 13 декабря 2021
Ответ дляБоХатая
Спасибо,сейчас поищу
Чудо в декрете
• 13 декабря 2021
Ответ дляБоХатая
Нашла, спасибо!