Штора с кисточкой• 13 декабря 2021
Мисс вселенная снова индуска
Вот вам и страна какого то там мира, который раз уже в победителях они?)
Очень красивые девушки там
Штора с кисточкой
• 13 декабря 2021
Ответ дляГде тут 0?
да не может быть ,не верю
это все зависть конкуренток помешала

Заюшка_хозяюшка• 13 декабря 2021
Ответ дляВапщета
Дуже губи в очі кидаються. А загалом оцінити важко, там тона макіяжу
Он вчити важко,так як ми не вживемо серед індусів. Те саме їм важко визначити нашу красу.
Зоркая Зорро• 13 декабря 2021
Ответ дляСамый умный
Конкретно эта носастая и губастая. У нас каждая третья красивее этой в плане лица))
Ещё и лопоухая.
Секретница• 13 декабря 2021
Ответ дляГде тут 0?
а наша с холостяка не победила ? странно очень
Наша страшненькая, как обычно была.
Педиатор_я• 13 декабря 2021
Ответ дляНовопоштинская
если там красивые ноги (а там,конечно,все красивое),то ок.Это же один из конкурсов.Но,конечно,не Ашвария
Ашвария мой кумир
Где тут 0?• 13 декабря 2021
ПриснитсяЖЕ• 13 декабря 2021
Ответ дляСекретница
Наша страшненькая, как обычно была.
Наша и полячка самые странные кандидатки как по мне были
ну и Россия далеко не ушла, видимо, тоже титул за сало
Зоркая Зорро• 13 декабря 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Смотрела я на нашу, хотелось поддержать так сказать землячку, но она никуда не годиться, в Инстаграмм не спорю, наша Неплях прям богиня, но на сцене она смотрелась откровенно обезьянкой, ещё и невысокая по сравнению с другими конкурсантами она конечно проигрывала и умением держаться и внешностью и походкой. А вообще куча конкурсанток были просто потрясающими, даже темнокожие девушки очень очень красивенные. За Украину обидно досадно
Вообще в шоке была, когда прочла, что она нашу страну будет представлять.
Мамаша в бигудях• 13 декабря 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
фото
С каких пор на конкурсе можно использовать улучшайзинг? Брови, губы, ресницы не родные, нос кривой
Секретница• 13 декабря 2021
Ответ дляПод пытками
Все фото в теме отталкивают
Мда, по фото реально конкурс уродов))
ПриснитсяЖЕ• 13 декабря 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Да, на сцене она смотрелась очень нелепо, хотя ей апгрейд знатный устроили, и она максимально хорошо, как для себя,выглядела.
Мамаша в бигудях• 13 декабря 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Очень не стандартная девушка
Все с уткогубами(((
Я не на долго• 13 декабря 2021
Ответ дляГде тут 0?
вы просто завидуете
блин, столько фотошопа аж глаза на разных уровнях
ПриснитсяЖЕ• 13 декабря 2021
Ответ дляСекретница
Мда, по фото реально конкурс уродов))
Посмотрите видео и индуска и Парагвай очень красивые. Как они двигаются, фигура волосы, глаза, вот реально фото не комплиментарны в данном случае.
Вся такая растыкая• 13 декабря 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Не понимаю этого названия. При чем тут вселенная? Где участницы с Сириуса или Проциона?
А конкурс мисс Украина Вселенная вас не смущает?
Секретница• 13 декабря 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Надо глянуть.
Зоркая Зорро• 13 декабря 2021
Ответ дляСекретница
Наша страшненькая, как обычно была.
Не, была однажды от нас офигенная девушка. Блондинка с томным таким взглядом и польской фамилией. Не помню год. Трамп там возле неё в кулуарах круги написывал.) 5е место, вроде, заняла тогда. Но действительно очень красивая была.
Налетчица Муся• 13 декабря 2021
У индуски губы не закрываются? Что-то на всех фотках одна мина. Это жесть, а не Мисс. Ну, индусы-самые богатые люди мира, наверное, поэтому победила.
Этожзвяздаяегообожаю• 13 декабря 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Саша Николаенко тоже была очень такая ничего
Штора с кисточкой
• 13 декабря 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Индусы самые богатые?
Зоркая Зорро• 13 декабря 2021
Ответ дляИРИНА 25
в Украине столько красивых девушек...но посылают своих любовниц.. содержанок и экскортниц!!! поэтому такой и результат!!!
Какой такой?)
Глянула, в первой пятерке не раз были со 2м местом в 2011 включительно)
Зоркая Зорро• 13 декабря 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Она только на фото хорошо смотрится.
Золотая орда• 13 декабря 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Очень не стандартная девушка
Некрасивое, лицо очень злое.
А индусски красивые, у которых в предках были британцы. Эти митисы бывают очень красивые, большинство артисток и моделей. А индусы из глубинки очень страшные, хотя там много народностей, но внешне все похожи.