Штора с кисточкой• 13 декабря 2021
Мисс вселенная снова индуска
Вот вам и страна какого то там мира, который раз уже в победителях они?)
Очень красивые девушки там
Просто красавица• 13 декабря 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
глянула я на эту Неплях...вот вообще не очень она мне((
Не то что не очень, страшко
Винник• 13 декабря 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
хоть бы одну вживую с мейком увидеть) смотрю на студенток из Индии - нечесаные, низкорослые, и да - пигментация кожи лица неравномерная какая-то, ощущение, что лицо грязное.
зі мною вчились в Політеху індуси... таки ваша правда, я ще дивувалась, що в індійських кіно всі такі красуні...
Винник• 13 декабря 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Очень не стандартная девушка
є щось від Майкла Джексона
Смурфик• 13 декабря 2021
Ответ дляМастер Пис
Не люблю индусов. Грязный цвет кожи. Вот именно грязный, от которого возникает стойкое желание их помыть. Губошлепы с глазами навыкате.
те же цигане
вкрации• 13 декабря 2021
Ответ дляЛасунка
очень на любителя девушка, на армянского любителя.
Да, весь мир любители армянской красоты
Сирожено_пирожено• 13 декабря 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Да ну ладно, все эти индуски, впервые слышу про Иран
ашвария действительно особенная
Винник• 13 декабря 2021
Ответ дляГомосноб
Без QR-кода они. На орбите таможня задержала.
и невакцинированные от ковида, небось
руки_Крюги• 13 декабря 2021
О вкусах конечно же не спорят, но я нашу ещё в Холостяке считала самой страшной участницей и не понимала что она там делает. А когда узнала,что она победила в конкурсе красоты, для меня это вообще был шок,обезьяна обезьяной.
ЛюбимаЯНЬ• 13 декабря 2021
Ответ дляГде тут 0?
вы просто завидуете
Ппц, покрасивее не было у нас?
Домашка• 13 декабря 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
фото
А тут ’желтая’ фотка - как будто конкурентка ее в кари предварительно макнула.
ПриснитсяЖЕ• 13 декабря 2021
Ответ дляglobus801
индийская попа это большая попа, узкая талия, и большие цицьки, и это когда талия стоит на месте а попа вправо-влево гуляет, очень класно
Да, она так и ходила по подиуму, очень красиво, реально
Педиатор_я• 13 декабря 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Первое фото-это кто?
Педиатор_я• 13 декабря 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Айшвария рай
Дочь говорит, что не она. Айшварию она не любит, на этом фото ей понравилась.
Штора с кисточкой
• 13 декабря 2021
Ответ дляПедиатор_я
Она)
Сосулька• 13 декабря 2021
Ответ дляГде тут 0?
вы просто завидуете
Блин кто это??Аня из холостяка?она участвовала в мисс вселенная ??😲😲😲
Где тут 0?• 14 декабря 2021
Ответ дляСосулька
ага