мистерЛяпсус• 13 декабря 2021

Новогоднее меню в гостинице, что сделать?)

Будем с мужем в другом городе, жить в гостинице
Ночью пойдём гулять, а что можжно будет приготовить на быструю руку в гостинице, переживаю что 1 числа будет утром закрыто все
И нужно что-то кушать будет
Вечный двигатель• 13 декабря 2021
Вам больше не о чем попереживать 13-го декабря?

Просто красавица• 13 декабря 2021
В гостинице нет ресторана?
ПИПИКНУТАЯ• 13 декабря 2021
Готовить в гостинице? Доставку нельзя заказать?
Дерево береза• 13 декабря 2021
Будерброды сделать вам религия не позволяет? Или вы планируете пожарить шашлыки в гостиничном номере?
Маша хороша• 13 декабря 2021
приготовьте классику - борщ
А_я_ЛОЖУ!• 13 декабря 2021
Закажите доставку, запаситесь шампанским и валяйтесь в постели с мужем весь день 1 января) или ваш муж из тех, кому борщ, салат и котлеты на завтрак надо?
ДваДваВосемь• 13 декабря 2021
Ответ дляВечный двигатель
Так заранее же купить. Это ж список нужно составить. Вот как, как самой можно додуматься купить нарезку сыра и колбасы да хлеб? Никак. Конечно, тут только тема на Советчице и мозговой штурм. Что же с мужем скушать в гостинице утром 1 января?
Лиса Патрикевна• 13 декабря 2021
Ответ дляМаша хороша
приготовьте классику - борщ
В умывальнике
Сиамская сороконожка• 13 декабря 2021
Ответ дляПросто красавица
В гостинице нет ресторана?
Уверены, что он работает в новогоднюю ночь?

А_я_ЛОЖУ!• 13 декабря 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
В умывальнике
Нет, в электрочайнике! Ну вы вообще))) борщ, что ли варить не умеете)?
Лиса Патрикевна• 13 декабря 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Я только в умывальнике умею
Просто красавица• 13 декабря 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Про ночь речи не было.
ДваДваВосемь• 13 декабря 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Что Вы такое пишите, право... Дома приготовить, в баночку с собой. И оливье всенепременно. И утром 1 января просто как спасение будет.
Сиамская сороконожка• 13 декабря 2021
Мы тоже в гостиницу едем, но у нас двое подростков, так что собираюсь брать много всего
миссАрфография• 13 декабря 2021
Мультиварку, надеюсь, берёте с собой в гостиницу?
А_я_ЛОЖУ!• 13 декабря 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я только в умывальнике умею
Эх 🙈 хозяйки пошли... ни борщ в чайнике сварить! Ни яичницу на утюге пожарить!!!!
Вечный двигатель• 13 декабря 2021
Ответ дляДваДваВосемь
и на все советы говорить - нам это не подходит и мы это не едим
Ду да ду да ду• 13 декабря 2021
Ответ дляМаша хороша
приготовьте классику - борщ
Борщ это не то. Надо каклетки
Сиамская сороконожка• 13 декабря 2021
Ответ дляПросто красавица
Про ночь речи не было.
А про что?

Катастрофа• 13 декабря 2021
Ответ дляМаша хороша
приготовьте классику - борщ
А я за холодец.
Автор, берите в номер мультиварку, ставьте 31 утром варить, к 1 числу уже застынет и модно будет есть

Ну и салатика оливье нарубите, селедочки под шубой, мимозу, это ж не сложно
автор мистерЛяпсус • 13 декабря 2021
Ответ дляПросто красавица
В гостинице нет ресторана?
Это не прям гостиница, больше как дом переделанный в гостиницу
И поэтому нет скорее всего, и кухни как в хостеле тоже нет
А_я_ЛОЖУ!• 13 декабря 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Пытаемся разрядить обстановку в такой серьёзной теме 😉
Просто красавица• 13 декабря 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
А про что?
Читайте автора.
ДваДваВосемь• 13 декабря 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Простите, а Вы, серьезно, не знаете, что можно купить колбасу, хлеб, сыр? Или у Вас диетическое молекулярное питание?
автор мистерЛяпсус • 13 декабря 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Нет, как раз и спрашиваю за лёгкие рецепты, что б были из более праздничных, а не повседневных
Сиамская сороконожка• 13 декабря 2021
Ответ дляПросто красавица
Читайте автора.
Читаю: утром все будет закрыто. И?
НеВРотик• 13 декабря 2021
Баночка красной икры, нарезка сыр колбаса красная рыба. Фрукты, можно каких-то пирожных. А позже суши с доставкой.
Шампусик.
Что ещё надо
Просто красавица• 13 декабря 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Читаю: утром все будет закрыто. И?
Ночь причём?
Сиамская сороконожка• 13 декабря 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Икра
А_я_ЛОЖУ!• 13 декабря 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Так вам доставка сделает хоть праздничные, хоть повседневные... хоть пельмешки с борщем, хоть фуа-гра