ГейТуда• 13 декабря 2021
С 2022 года что поменяется для частных предпринимателей?
Только минималка? А если все работают легально и ставки зп намного больше чем минималка, ничего же не изменится?
ГейТуда
• 13 декабря 2021
Ответ дляСегодня я не я
чо новости и гугл забанили?
Я прочла но не поняла. Такое же может быть?
Мафиозная• 13 декабря 2021
Ответ дляФайна цьоця
замораживаю дея-ть с 01.01.22 Х... им, а не налогов.
Аналогично, только я не с 1, январь ещё оплачу и в январе подаю закрываю. 2 фопов в семье перебор, я лучше эти деньги буду себе на пенсию откладывать. Чето меня не радует перспектива получать минимальную и на неё жить потом.
Пингвинчик сизокрылый• 13 декабря 2021
Ответ дляМафиозная
Я уже как два года так делаю
Мафиозная• 13 декабря 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Я уже как два года так делаю
Я раньше ещё на что-то надеялась, да и налог с ЕСВ как-то сильно по бюджету не бил, теперь бьёт и лучше я эти 100$ в месяц буду класть на депозит, за 25 лет, если ещё не увеличат пенсионный возраст, я себе, да даже нам двоим на +- существование на пенсии насобираю😀 вклад + %, уже норм будет