Файна_зупка• 13 декабря 2021
Девушки, посоветуйте теплую, легкую и модную куртку пух+перо мальчику 11 лет
Девушки, посоветуйте теплую, легкую и модную куртку пух+перо мальчику 11 лет. До этого брала несколько лет подряд Альфа индастрис. Сын сейчас в такой мерзнет, фасон не нравится и т.д...
Кашка-маняшка• 13 декабря 2021
Послушаю, сестра в поисках теплой пух и очень лёгкой, потому что заставить одеть куртку и шапку невозможно, 11лет.
Ходит на легке и в кроссовках
Кашка-маняшка• 13 декабря 2021
Ответ дляXвостокрутелка
зара посмотрите у нас пальто на пуху,там есть и куртки
Они очень лёгкие?
Xвостокрутелка• 13 декабря 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Они очень лёгкие?
ну не ультра тонкие) там есть разные ..не знаю наш не мерзнет) и брюки у нас вельвет тоже из зары в них теплее ,чем в джинсах
Xвостокрутелка• 13 декабря 2021
Ответ дляБрехушка
Тоже ищу сыну куртку.. только он хочет длинную )
вот у нас пальто как сейчас модно) но у нас мальчик худой
Брехушка• 13 декабря 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Мой тоже худой )) я не в курсе моды. Просто сын смотр т что я бегаю в длинной пухе, и ему такое хочется, что б ногам тепло ))
Надо будет в Зару заглянуть..
Доль Чекомбана• 13 декабря 2021
Ответ дляXвостокрутелка
а можно фото брюк,пожалуйста
Xвостокрутелка• 13 декабря 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
а можно фото брюк,пожалуйста
они в заре каждый год черные и темно синий вельвет,они ровные по модели
Доль Чекомбана• 13 декабря 2021
Ответ дляXвостокрутелка
ок,спасибо,будем смотреть
Лагшмивара• 13 декабря 2021
Ответ дляБрехушка
Пальто Мерелл. Моему сыну 10 - супер в школу! Покупала в спортмастере.
Брехушка• 13 декабря 2021
Ответ дляЛагшмивара
Вот буквально только что смотрела на него на сайте спортмастера. Такое? Оно до колена или ниже?
Лагшмивара• 13 декабря 2021
Ответ дляБрехушка
Оно. У моего и в таком цвете. На рост 140 взяла 146. За колено выходит, по центру икры примерно. По бокам молнии, для удобства при ходьбе. Но по весу тяжелое- только в школу ходит в нем. Если гулять - бегать моему не удобно, гуляет в куртке коламбия и штанах зимних аутвенчер.
Брехушка• 13 декабря 2021
Ответ дляЛагшмивара
Мне для школы надо. На прогулку еще влезает в сдельник лассе бай рейма )
Спасибо, зацеплю ребенка после школы, забежим в Спортмастер на примерку
Прасковична• 14 декабря 2021
Ответ дляФорс мажор
Мы уже четвертую зиму носим бенетон, легкий и теплый.
Это та модель, где внутри мех?