Я_готова_ко_второму• 13 декабря 2021
Тур выходного дня из Киева
Девочки, возможно вы знаете интересные места для тура выходного дня (т.е. 2 дня, одна ночь)?
Чтобы +- 300 км от Киева.
Думали над Полтавой (там еще не были), есть что посмотреть?
Или другие места для прогулки/экскурсии. Нужен коллективный разум)
Чтобы +- 300 км от Киева.
МадамОхмури• 13 декабря 2021
В Полтаве особо нечего смотреть, один день можно конечно же
Чернигов
Миргород( кстати хороший вариант, особенно если любите воду попить)
Чернигов
Фрося_Бурлакова• 13 декабря 2021
Ответ дляМадамОхмури
Чернигов
А я люблю полтаву, очень красиво и камерно
Бусурманша• 13 декабря 2021
могу тур одного дня посоветовать - замок Родомысль + Коростышевский карьер
и Киевская Русь парк.
И там и там можно переночевать. Но в парке нечего делать 2 дня.
Можно еще поехать - Белая церковь, Умань - но сейчас уныло в парках
и Киевская Русь парк.
Фантазерша• 13 декабря 2021
Ответ дляБусурманша
и Киевская Русь парк.
На карьер в такую погоду не ехать
Я_готова_ко_второму
• 13 декабря 2021
Ответ дляБусурманша
и Киевская Русь парк.
Хороши места, но мы везде уже побывали)
Я_готова_ко_второму
• 13 декабря 2021
Ответ дляМадамОхмури
Чернигов
это вариант, спасибо)
ПриснитсяЖЕ• 13 декабря 2021
ну зря так-в Полтаве нечего смотреть. красота в глазах смотрящего )
мы были-нам понравился город, даже сами не ожидали, очень приятный получился уикенд. погулять по городу, поесть галушек...
а если ещё чуть заранее информацию глянуть-тут и памятник Шевченко в стиле кубизма, и особняк авторства Городецкого, если не повезёт с погодой-в Полтаве очень неплохие краеведческий и художественный музеи.
в музей Полтавской битвы мы не ездили, а вот в музее дальней и стратегической авиации было интересно и мужу, и мне.
ну и отдельная история-Національний музей-заповідник українського гончарства в Опішному. мы там полдня провели-сначала с экскурсоводом, очень интересно, потом сами гуляли-фотографировали-рыбок лепили )) галерея тоже понравилась- Центр розвитку духовної культури. а если ещё по всем садибам пройтись-точно на целый день зависнуть можно )
очень крутое место, настоятельно рекомендую.
Я_готова_ко_второму
• 13 декабря 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Спасибо большое за отзыв)