Ашотакоя• 13 декабря 2021
Гриль, подскажите отличия
Выбираю между этими, но не пойму в чем их отличия .. подскажите пожалуйста, кто в курсе
Цикавенная• 13 декабря 2021
В первом разная степень прожарки мяса , а так ничем . У меня второй и очень им довольна
Выручалка• 13 декабря 2021
первый у меня кнопки модель новее, второй модель старее его покупала брату на подарок ..функционал одинаковый
Маргарита и Мастер• 13 декабря 2021
Ничем, панелью управления. Смысл тот же. Есть ещё дороже Элит, там панель сенсорная
Выручалка• 13 декабря 2021
первый степень прожарки по цвету) кружочек цветной.. фото 2 степень прожарки написана и лампочка )
Маргарита и Мастер• 13 декабря 2021
Ответ дляЦикавенная
Так и в вашем есть степень прожарки, только у вас шкала, а в первом разные цвета на кружке загораются
Маргарита и Мастер• 13 декабря 2021
Автор, себе покупала изучила эту тему, так что не ломайте голову-они одинаковые, берите какой визуально нравится и всё
Артура Пирожкова• 13 декабря 2021
Функционал одинаковый. Это дизайн. В первом - силиконовые кнопки, во втором- сенсор
Стопясят раз обсуждала• 13 декабря 2021
Берите как первый, только ХЛ. На маленький ничего не влазит, только если на одного
Беговая дорожка для носа• 13 декабря 2021
У меня второй степени прожарки тоже отображается.Выбирала долго, вроде бы второй был немного по цене дешевле, а так -только дизайн.Он у меня уже 9 мес, очень довольна.
Карусель-весель• 13 декабря 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вот)
хоорош, красавец! я себе давно хочу. боюсь на маленькой кухне без двери и без вытяжки в дыму будет вся квартира...
Нет,дыма нет.Ну прям такого.Когда нужно, приоткрываю окно.На вот такой помещается 6 кусочков (квадратных) тостового хлеба; две двойных филейки.Ну нам, на троих хватает площади. Девочки писали, что ставят под вытяжку, когда готовят.Мне ок на подоконнике.