Папобус• 13 декабря 2021
Я чего-то не понимаю?
Ребята, как это может стоить 3800?
Искала винтажные симпатичные ботинки на шафе, в принципе нашла, но по пути наткнулась на это.
И это по акции!
Акукарача• 13 декабря 2021
Ответ дляmerceitaliana
Я без анонима ответила, в отличии от всех отписавшихся в этой теме.
Написала, что объявление моё - указала ссылку на фотографии, указала марку.
Написала, что сапоги новые - какими они и являются.
Написала, что это такая модель и дизайн - с состариванием.
Доказывать что-либо ещё я не буду, как и рассуждать о вкусовых предпочтениях , моделях, качестве и ценообразовании ЛЮБЫХ товаров, которые каждый из нас приобретает
Я считаю это скрытая реклама
Но Вы прочитали различные мнения. Это интернет и люди имеют на это право.
merceitaliana• 13 декабря 2021
Ответ дляАкукарача
Я считаю это скрытая реклама
На самом деле, я задумалась, не сделать ли другие фото
Акукарача• 13 декабря 2021
Ответ дляmerceitaliana
Подошвы точно нужно! То которое с потёртостями по шву не в пользу нового
Акукарача• 13 декабря 2021
Ответ дляmerceitaliana
Это дизайн, равномерно и красиво сделано)
Смотрите сами
Когда их не одевал то там матовый глянец. Это такой тип подошвы.
На морозе• 13 декабря 2021
Ответ дляmerceitaliana
Цены на свежую коллекцию марки Garrice
Ну так и близко там такого г нету. Хоть что за фирма,вы на сапоги эти гляньте внимательно.
Дюймовочка• 14 декабря 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Может продавец один нолик случайно приписал?
Скорее два