Ms. Скромность• 13 декабря 2021
Тема для тех, у кого нет подруг
Как вы с ними распрощались?
Ведь часто тут пишут, что "у меня их нет".
У меня было 3.
Одна уехала в другую страну, и как-то всё сошло на нет.
Вторая спилась, меня затягивала, но я вовремя удрала. Плюс сливала на меня весь негатив.
Третья была 80 уровня хитрожопости, что просто было неприятно. Я вроде открытый человек, а там секрет на секрете.
У меня было 3.
Мудрецыха мира сего• 13 декабря 2021
Просто а один момент перестала общаться. Нудная была шо капец. И муж её бросил потому что с ней скучно. 40 лет а как бабка. По паркам только гулять любит.
Клин_Кляйн• 13 декабря 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Что плохого в парке?
Миллениалка• 13 декабря 2021
Были подруги со школы, отпали как то , у каждой своя семья интересы.
Потом появились подруги по детской площадки, очень сдружились с двумя, но одна умерла (, другая уехала на ПМЖ в Германию.
Вот так нет ни одной подруги
Мудрецыха мира сего• 13 декабря 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Что плохого в парке?
Ходить кругами и нудеть.... Про мужа почему он ушёл....Фу тошнит. Я лучше на стадион пойду потреню или на пробежку
Миледи• 13 декабря 2021
Какая разница-как? Факт в том, что их нет. А меня это напрягает. Более того, я даже комплексую по этому поводу. Я люблю друзей:) в школе у меня было много подруг, но с поступлением в университет мы разлетелись кто куда...
С перепою• 13 декабря 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
А мужика зачем приплели к этой истории?
Ms. Скромность
• 13 декабря 2021
Ответ дляФорточка
Никак не распрощалась. У меня их никогда не было
Идеально))
У меня тоже не такие, чтоб прям в огонь и в воду, что-то среднее между подругой и знакомой.
Фрикаделька• 13 декабря 2021
Я сама по себе общительна.И были подруги но с годами,я увидела у кого то зависит у кого-то выгоду,хотя с некоторыми кумовья.Перестала общаться иногда поздравляю с днём рождения их они меня.Мне попадаются иногда толи алкаши с которыми что-бы дружить надо бухать,толи самовлюблённые личности которым от меня надо поболтать когда им удобно.Я стала замечать,что остыла а людям хотя люблю общение.У меня есть семья но я одинока,муж живет своей жизнью,ему не надо мешать он работает,а я делаю свою работу.Иногда иду в лес или гуляю сама,в душе огромная пустота.Единственое мое утешение это спортзал,бассейн,хамам,сауна.
Миледи• 13 декабря 2021
Мне даже некому позвонить, не знаю, как другим, а для меня это напряжно...
И что бы не говорили, муж и мама-это не подружки:(
Мудрецыха мира сего• 13 декабря 2021
Ответ дляС перепою
А мужика зачем приплели к этой истории?
Так про мужика я слушала 24/7.
Я ей говорю займись своей жизнью. Развивайся. Учи английский. Но человек тупой
Люблю_джаз• 13 декабря 2021
Распрощалась с лучшей подругой, которая всячески обсуждала моего мужа, какой он ужасный, как я с ним живу и тд. А потом при встрече просто разделась до пояса, взяла его за руку и помурчала на ухо. Вот так.
Мудрецыха мира сего• 13 декабря 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Че? Хотела его трахнуть? 🤣
Сегодня я не я• 13 декабря 2021
Есть одна, еще со школы. (Нам по 40). Но созваниваемся и видимся редко, хоть и живем в одном доме. Больше спокойствия хочется. Поговорить, поделиться, пожаловаться -мужа хватает.
Миллениалка• 13 декабря 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Ничего не понятно
PORKA• 13 декабря 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Это он вам так рассказал?
Фрикаделька• 13 декабря 2021
Ответ дляМиледи
Аналогично,иногда хочется выйти на чай поговорить.
Люблю_джаз• 13 декабря 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Че? Хотела его трахнуть? 🤣
А разве это имеет значение?
Миллениалка• 13 декабря 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Что вам не понятно?
Что она сделала и чем дело закончилось?
Мудрецыха мира сего• 13 декабря 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
А разве это имеет значение?
Просто интересно. Она ж на него гнала
ЛюбимаЯНЬ• 13 декабря 2021
Автор, у меня такие же подруги были, как Ваши втора и третья и все как вы пишите
Миледи• 13 декабря 2021
Ответ дляФрикаделька
Вот правда же? Просто...не влезая без спроса в чужую жизнь...поговорить про косметику, елки-палки:))) обсудить какая страшная стала Могилевская;)) нет, ну честно;)так мне не хватает подобных пустых трепов ни о чем...но в то же время, если нужна моя помощь в чем-либо, я с радостью помогу:))
Люблю_джаз• 13 декабря 2021
Ответ дляМиллениалка
Что она сделала и чем дело закончилось?
Показала грудь мужу, взяла его нежно за руку и на ушко что-то шептала. А я рядом сидела смотрела. Закончилось тем, что с подружкой 8 лет не общаемся.
Не умею мерить• 13 декабря 2021
У меня было две подруги. Одна, когда у меня случился выкидыш, сказала, что я сама виновата (типа не ждала ребенка, беременность была незапланированной, поэтому мистическим образом прервалась). Я ей высказала, что это не слова поддержки и пусть имеет совесть такое говорить, после чего она ни слова мне больше не написала - даже не поинтересовалась, как вышел плод, не было ли чистки. Через неделю после выкидыша случился ковид - до сих пор болею, тоже молчит, хотя знает (я в соцсети писала, что заболела). С ней дружили 15 лет.
Вторая подруга жутко хвастлива - постоянно пыталась изобразить жизнь лакшери и всячески намекала, что она - высота, а я ничто. К примеру, живет в городе под Киевом в сталинке, мы с мужем - в Киеве в новострое, но еще не сделали ремонт. Так постоянно доказывала, что ее вариант лучше, а наш комфорт-класс на Академгородке - дерьмовая панелька, голые стены и район дерьмо))) Еще, когда я комментировала каких-то инста-кисс, она говорила, что я им завидую - их богатой жизни, внешности и т.д. Она себя отождествляет с такими же - муж покупает ей люксовые сумки, шмотки, она не работает, соответственно это экстраполяция, что я и ей ЗАВИДУЮ, если делаю любое критическое замечание. В общем, мещанское днище.
И вот с обеими подругами не общаюсь месяц. Вторая тоже знает про ковид - ни слова не написала в поддержку.
У моего мужа нет ни одного друга и он не страдает. Надо брать с него пример.
Фрикаделька• 13 декабря 2021
Ответ дляМиледи
Вы из какого города?