Oljusja• 13 декабря 2021

Посоветуйте хороший термос

Посоветуйте хороший термос 0,35 0,5 л
Из качественных материалов, без запаха пластика и тд
У кого какой проверенный?
Ann1380• 13 декабря 2021
Contigo, tramp,thermos, zojirushi.

автор Oljusja • 13 декабря 2021
Спасибо
alenaalex7• 13 декабря 2021
Thermos
ГалинаМалина• 13 декабря 2021
Самый лучший ,что был у меня.только эта линейка. Теперь три объема купила .муж- охотник-рыбак,без этого термоса никуда.на следующие сутки вода горячая.
v.a.n.i.l.i.n.k.a• 13 декабря 2021
Stanley, три года каждый день служит. С наших магазинов или текут, или не держат тепло, или лопнули.
У меня на литр, у друга меньшего обьема (типа кружки), не сильно долго держит тепло, по его словам.
inna5577• 13 декабря 2021
Ответ дляГалинаМалина
А где брали? Можно ссылку, столько подделок всего у нас
ГалинаМалина• 14 декабря 2021
Ответ дляinna5577
Муж брал в магазине -все для охоты и рыбалки..это фото нашла в гугле

inna5577• 14 декабря 2021
Ответ дляГалинаМалина
Ок, просто вижу в эпике, но там, похоже, все подделка, что ни купили, все сломалось, вот и думаю, где лучше взять
Peko_Sveta• 08 января 2022
Послушаю
termosa.ua• 13 мая 2022
класні, якісні термоси Thermos, Stanley
Звертайтесь!