соева-сысоева• 13 декабря 2021
Девочки 34+, какой возраст ваших секс -партнеров?
АфродитаПетровна• 13 декабря 2021
Ответ длясоева-сысоева
А что показатель? Мне раньше нравились мужчины старше на 10 лет, а сейчас увидела тело подтянутого ровесника и обомлела )
Вы же взосленькая девочка,должны понимать что под красивым ,молодым телом может скрываться слабенький,полуимпотент,нарцисс. Просто был у меня совершенно невзрачный на вид мужчинко,а в постели просто Бог.Оргазм за оргазмом ,чесслово
Неутомимые шахматы• 13 декабря 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Та ладно 🤭🤭🤭...почти у всех мужчины моложе)))
Это нормально. У меня тоже муж моложе на 5, 5 лет. Молодой муж лучше старого. Проверено
шотосдохло• 14 декабря 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Просто эта тема более интересна тем, кто хочет похвастаться более молодым мужем/любовником
И те женщины, у которых отношения с молоденькими, будут до усрачки доказывать, что ровесники и более старшие мужчины - отстой, даже если это не так.
Сосиска_Втесте• 14 декабря 2021
Ответ дляшотосдохло
Серьёзно? Это повод для хвастовства?
У меня были партнёры и намного старше и моложе, поэтому могу сделать выводы свои, вот и всё. У кого-то другое мнение, это их проблемы)
шотосдохло• 14 декабря 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Серьёзно? Это повод для хвастовства?
Да, на полном серьёзе.
Любая женщина, имевшая и тем более имеющая отношения с более молодым мужчиной, если это не попахивает педофилией, не применёт об этом упомянуть в разговорах на фривольные темы с подружками или как здесь, на ’Советчице’, этим она показывает свою сексвостребованность у молоденьких мужчин, что она ещё может конкурировать с девчёнками, даёт понять, развесившим уши, насколько они ’ущербны’ и непривлекательны для мальчиков и их удел толстеющие сверстники.
Сосиска_Втесте• 14 декабря 2021
Ответ дляшотосдохло
Да, на полном серьёзе.
Ах-хах, рассмешили))