Лагшмивара• 13 декабря 2021

Социальные сети отреагировали шутками на новые правила

Уси-пуськи• 13 декабря 2021
Нормальный вариант вместо пакетика,в чем шутка?

Ms. Доброта• 13 декабря 2021
как же вы утомили. Уже даже тролли выступили с этой перчаткой, выдавая ха свою. А вы - проспали все
Мона Лиза• 13 декабря 2021
Капец, неужели это прям такая смешная шутка , что тянут сюда это по несколько раз в день!))
автор Лагшмивара • 13 декабря 2021
Ответ дляМона Лиза
Да, смешная! Раз тянут)
Беззубовна• 13 декабря 2021
А я уже купила на один пакетик меньше
svetlarik• 13 декабря 2021
Ответ дляЛагшмивара
Да, смешная! Раз тянут)
да, автор, как скучно вы живете...
Спелый баклажан• 13 декабря 2021
Прям такі смішні жарти із-за десяти копійок
Одноклассница• 13 декабря 2021
Ответ дляСпелый баклажан
там написано 1,50))
Спелый баклажан• 13 декабря 2021
Ответ дляОдноклассница
там написано 1,50))
То біорозкладний стільки коштує, а звичайний 10-12 копійок

БеллаДонна• 13 декабря 2021
особенно удобно в перчатки перцы паковать)
Виолала• 13 декабря 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Кто использует эти пакеты в количестве- там в день , месяц наберется немалая сумма. Типа народ мелочный. А эти дебилы уже на целлофане бизнес делают.
Виолала• 13 декабря 2021
Ответ дляБеллаДонна
Правильно
Блинчик Мой• 13 декабря 2021
Заказывала сегодня доставку Сильпо, были мандарины, и рыба копчёная, т е.минимум 2 пакетика должны были к чеку приписать, их там нет. Интересно, почему?
Повелитель интернета• 13 декабря 2021
Ответ дляЛагшмивара
Да, смешная! Раз тянут)
Я ещё не видела, мне смешно:)
всегдаДаДа• 13 декабря 2021
Когда бесплатно, значит смерть планете. Когда за деньги, все отлично.
Но всем насрать, что сосиски упакованы в плотный пластик. Колбаса. Хлеб, печенье, крупы и тд и ТП. Прокладки, маски, перчатки... Но это же никого не волнует. Как и стирка ЭКО сумок и слив химии и траты воды
Пацаааааааан• 13 декабря 2021
Ответ длявсегдаДаДа
+100
А еще активно пропагандируют искусственные елки...
Спелый баклажан• 13 декабря 2021
Ответ дляВиолала
Це ви про тих, хто приходить в магазин за халявними пакетами і крадуть цілими рулонами?
Виолала• 13 декабря 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Воровка всегда думает о других как о себе. А ты не рассматриваешь вариант крупных закупок. Хотя с чем я разговариваю.
Виолала• 13 декабря 2021
Ответ дляПацаааааааан
+100
От которых , кстати, у детей аллергия. Недавняя тема. Искусственные ёлки-яд замедленного действия. Вся эта китайская елочная мишура- заходишь в магазин- ее в руки противно взять- вся эта серебристая пыль на руках.

Спелый баклажан• 13 декабря 2021
Ответ дляВиолала
О себе пишешь? Задела тебя? Рулонами мотаешь? Купить не можешь?