Налетчица Муся• 13 января 2014
Кто жмет жалобы и кому это нужно
Сил моих нет. Продаю хорошие вещи и сумки.
Обновляю объявку. Старую делаю Товар продан.
Жалоба, жалоба.. Девочки как правильно делать, отключить или товар продан?
У меня рейтинг не большой и я еще не в курсе.
Директор Пляжа• 13 января 2014
Если товар продан - объявку нужно удалять, а не засорять продавалку! Я на такое жалуюсь!
Добро с Кулаками• 13 января 2014
Что значит ’Товар продан’?Если продан-удаляйте объявление.Жаловалась и буду жаловаться на бардак.Надоело ходить по объявлениям о продаже где красиво написано-ПРОДАНО.
Кредитная• 13 января 2014
Я жму жалобы. Надоело. Ищешь, заходишь, а половина проданных товаров. Прочитайте правила хоть раз, если не в курсе. В принципе с этого и начинать надо было.
Мандолина Бу• 13 января 2014
Ответ дляИри_на
я если продано,то удаляю объявление, но пока посылочка в пути-пишу в объявке ’БРОНЬ’
я жалуюсь если бронь написано, читайте правила
Фантазерша• 13 января 2014
Ответ дляИри_на
На меня и за слово бронь жалобу накатал кто-то. Теперь объявку временно отключаю, потом если нужно активирую.
Мандолина Бу• 13 января 2014
Ответ дляИри_на
ну во-первых у меня всего 5 объявлений с вещами б\у в которые редко кто заходит, во-вторых: не раз так было, что продаю и удаляю-отключаю объявление и человек потом не может выставить оценку...
читайте пост выше, если отключаете, то оценку выставят!
Фрося_Бурлакова• 13 января 2014
О и у меня регулярно начали поступать жалобы, объявления разные, а причина одна -неверно указаны параметры (пол), уже надоели! все верно, кому это делать нечего?
Аноним_543• 13 января 2014
Обновляю объявку. Старую делаю Товар продан. - т.е. у Вас есть одна сумка, одну объяву на эту сумку Вы пишете Товар продан, а следующую объяву создаете?
если так, то это не правильно. обновить объву можно один раз в 5 дней. зачем писать каждый день новые объявы?
Редисочка• 13 января 2014
Все правильно, если товар в процесасе , отключите. переписка и все доступность с покупателем остаеться, но объявление уже не показывается в списке в продажах.
Аноним_650
• 13 января 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
а что нужно сделать
Отключить?
Редисочка• 13 января 2014
обязательно всем читать правила пользования, 10минут полезной инфы и не будет таких примитивных вопросов.
Крошка Енот• 13 января 2014
девочки, можно ведь не в тексте объявления писать ’товар продан’, а нажать на кнопку ’товар продан’! тогда и нарушения не будет.
Крошка Енот• 13 января 2014
Ответ дляРедисочка
или отключить, или нажать на Товар продан
Редисочка• 13 января 2014
и культура продажи должна быть , есть кнопка Заказать, пользуйтесь все пожалуйста!
практично и всегда все в списке - мои покупки или мои продажи.
дата и связь и переписка вся под рукой, и история всех покупок.
если ищите продавца у которого покупали, то все очень практично придумано специально для нас.
Редисочка• 13 января 2014
Это я к тому что пользуюсь и понимаю что не возможно продавать иначе, все контакты все есть, если один раз заполнили то уже автоматически все данные запоминаются системой.
Никогда ни кого не потеряете и не забудете что этот человек у Вас когда-то покупал!, и покупателям приятно, что вы помните какой размер покупали и что именно.
Редисочка• 13 января 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Фу! Какие бывают злые люди! Нервные очень, вот и жалуются

при чем тут злость?, где грамотность Ваша, это все описано в правилах и всех вминяемых покупателей обязывает правилами жаловаться на спамерство и не правильное использование ресурса.
А злость тут мимо проходила, когда смотришь как все, безнаказанно нарушают законы ресурса Кидстафф.
Редисочка• 13 января 2014
таких тем тут уже навалом, так что пора уже все просвещаться перед пользованием.
ЛюбимаЯНЬ• 13 января 2014
Ответ дляРедисочка
А может продавец еще не успел всё правильно настроить после продажи? А Вы сразу ЖАЛОБА
Фрося_Бурлакова• 13 января 2014
девочки, только что открыла свои объявления, у меня жалобы даже - на товар для дома, а причина - не верно указан пол, это как? мужикам - к этому не притрагиваться? реально было жалоб 20, и все сегоднишним числом! узнать бы, кто это сделал!