ПироженкА• 13 декабря 2021
Як вам ім´я Емілія?
Які у вас з ним асоціації?
Томатико• 14 декабря 2021
Ответ дляГладиолус
Никогда не видела Эмилий старшего возраста нигде. Сейчас может и называют, но это не наше старое традиционное имя, как вы пишете
соседка т.Мила , ей около 60л полное имя Эмилия, и тетя мужа т.Миля тоже полное имя Эмилия ,ей больше 70л.Автор ,называйте ,так как вам нравится. Хотя вас понимаю, тоже долго не могла назвать дочь, даже тут опрос создавала
Хранительница чешки• 14 декабря 2021
найстрашніші. характер - просто щось неймовірне. пожалійте себе.
знаю і дорослу, і дитину - нікому б не радила.
Закусенец• 14 декабря 2021
Лучшая подруга детства была Эмилия,все назвали Мила- красиво , тогда в те времена это имя казалось очень редким . Сейчас Эмилий много. У соседки дочь зовут Эмилия, и она называет ее МилЯ и только так, если кто-то из детей позовет Мила , соседка сразу говорит : не называйте ее так, она МилЯ. Мне имя Эмилия нравится, сокращённая форма Мила тоже нравится, но МилЯ не нравится вообще
ПироженкА
• 14 декабря 2021
Ответ дляХранительница чешки
Який саме характер?