Милашка-оторвашка• 13 декабря 2021
Вы бы общались с родственниками, если бы они были алкоголиками
Насчёт матери молчу, это неизбежно. А если там сестра, брат алкоголики, вы бы общались с ними.
Тема не обо мне. У меня нормальная семья, поэтому плохо реагирую на чужих
Милашка-оторвашка
• 13 декабря 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Нет, отшила бы раз и навсегда
Вот, спасибо.
Вот мч общается плотно со своей родней, а там всё алкоголики и ещё с ними может выпить. Я наблюдаю со стороны и понимаю, что с одной стороны это родня, нельзя отказаться, а с другой у меня отвращение.
Вообщем уже не мой, а бывший
Марс атакует• 13 декабря 2021
Из жизни не вычеркивала бы точно. Все же родственники. Все равно переживаешь за них, особенно, если очееь близкие
Милашка-оторвашка
• 13 декабря 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Да, общалась бы. Бросать на произвол судьбы?
Не знаю
У меня шок, в моей семье все нормальные, трудяги были, добытчики. А здесь смотрю и ужасаюсь
Слоник-тоник• 13 декабря 2021
С мамой ничего не могу сделать,она по выходным дёргает рюмку несёт чушь.Когда летом в отпуске то пьёт каждый день,звонит родственникам все понимают что она не в адеквате и несёт чушь.Мне стыдно и противно.Общаюсь в эпизодах когда она нормальная ,а когда она нормальная она агрессивная,поэтому тоже тяжело общаться.
Ясамаякрасивая)• 13 декабря 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вот, спасибо.
Вообщем уже не мой, а бывший
Хорошо, что бывший. Тем более если подбухивает с родней(((
Женамужная• 13 декабря 2021
Тетя пила Сложно все у нее было Но взяла себя в руки и не пьет уже более 7 лет Все это время мы общались (она родная сестра матери) Дале в мыслях не было забить на нее
ЭтаваНиМожетБыть• 13 декабря 2021
Нет. Моя двоюродная сестра такая. Я долго терпела, старалась вести себя с ней максимально спокойно, но после того, как она меня обложила такими матами, жуть как обидела меня ни за что, просто потому что была невменяемая, я ее знать не хочу, видеть не хочу, вычеркнула.
Великий сатирик• 13 декабря 2021
Нет. Если только не ситуативное что-то, ну там был нормальный человек и какие-то обстоятельства не туда дёрнули, но есть шанс помочь вылезти.
А просто алкашня, которая так всегда живёт, ничего другого не видели и не хотят. Это вечную проблему под боком получить. О чем с ними общаться ? Ну, вот какие интересы? Зачем своим детям это показывать, как вариант нормы?
Ясамаякрасивая)• 13 декабря 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Не знаю
Делайте выводы. У меня родственник с женой выпивают, она работает, он - нет. В квартире отрезаны свет и газ. Долг по электричеству 30 тыс. Как можно так жить?! И да, я с ними не общаюсь, они в вечном поиске лохов, которые помогут деньгами, приготовят им поесть, пустят к себе чтобы покупаться. Знакомая рассказала, что эти алкаши всей семьёй (есть ещё дочка 14 лет) напросились к ней домой помыться, и пришли без полотенец, без мыла и шампуня!
Милашка-оторвашка
• 13 декабря 2021
Ответ дляВеликий сатирик
А вот мч рассказывает какая у него хорошая сестра была, которая никогда не работала и умерла от алкоголизма. Он очень за ней страдает и ему не хватает сестры.
Я просто в ступоре.
Видимо мы разные как небо и земля с ним были.
Я жутко раздражают от таких разговоров.
Я просто в ступоре.
Я жутко раздражают от таких разговоров.
Попа как у Кардашьян• 13 декабря 2021
У подруги брат алкаш и его семья. Она не общается совсем, и знать о них не хочет.
Милашка-оторвашка
• 13 декабря 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Видите как. А я в растерянности. Приходилось и мне общаться из-за него. Честно боялась чтобы знакомые не увидели, стыдно
ИМХОля• 13 декабря 2021
У меня брат, младший, алкаш. Всю жизнь себе на уме, столько пропил, страшно подумать..... При этом годами не работал.... Потом уже доходило до таких запоев, что выйдя из них у него случались эпи приступы..... Это страшно и противно. После очередного приступа на улице вызвали скорую и врач его предупредил, что следуйщий раз может быть последним.пролечился.Мама купила ему машину, типа в долг, он бросил и пару лет в рот не брал, а потом...... Ни работы, ни семьи..... Квартиру продал, собирался дом купить, к этому моменту я с ними не жила уже много лет. Но общение с ним было лишь из-за мамы. Квартиру продал, шарилсч по друзьям, перебивался временными зароботками и всё ко мне дела имел, мол помоги, денег дай, пропиши..... Но я терпела и помогала много лет, при этом он не звонил и на мои звонки отвечал не охотно, зато как ему что-то было нужно, и звонил и приезжал в секунду.... Ну в общем нашла я с себе силы сказать нет и не жалею. Знаю, что сейчас снова пьёт..... Деньги за квартиру видимо пошли за долги или же пропивает или уже пропил..... Короче, после всего того что было, мне плевать на него, потому что он всю. Жизнь плевал на меня и пользовался мной.
Милашка-оторвашка
• 13 декабря 2021
Ответ дляИМХОля
Да уж, нет слов...
Я впервые увидела как бывает. Мч обеспечивал сестру и её семью, там и зять и она алкоголики, в квартире жили чужой, в которой нарастили бешенные долги и всю просто убили. Там клоповник, я не заходила, но даже с улицы это видно.
Так вот сестра умерла и он постоянно рассказывает мне какая она идеальная была, начинает страдать и типа я его не понимаю. На этой почве были скандалы, когда он бухал поминая сестру до утра и я не спала из-за этого.
Я оказалась стервой без души, которая не понимает его боль.
Вообщем я настолько всегда шокировалась, что пришлось послать его вместе с его семейкой. Там и другая сестра алкоголичка
Жесть жестяная.
ИМХОля• 13 декабря 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да уж, нет слов...
Жесть жестяная.
Ну и правильно, иначе это бы и вас могло затянуть, раз он не вашу сторону поддерживал. Алкаши так умеют давить на мозг, что опуститься рядом с ними очень легко. Особенно сейчас, в эти непростые для многих времена.
Милашка-оторвашка
• 13 декабря 2021
Ответ дляИМХОля
Я не опущусь, потому что не пью, семья у меня правильная. Просто приходится смотреть на этот ужас. Он и сам хорошо подбухивает и нервы мотает ужасно.
Самое интересное, что и слова нельзя сказать, что у них всех алкогольная зависимость, сразу агрессия. Как так я могла обозвать.
Святейшие люди.
ИМХОля• 14 декабря 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Святейшие люди.
Ну и хорошо, что нашли в себе силы уйти от этого чудейшества.