НичеНипанимаю• 13 декабря 2021

Вот такого котенка нашла сегодня возле дома

Может он чей то, завтра поспрашиваю, но пока забрали домой. Наш кот на него шипит и на нас злится(( А этот ест из его миски и ходит в его лоток! Поставила отдельно коробочку с наполнителем, так нет, именно в лоток кота нашего ходит. Кот наш в бешенстве просто, а я не знаю,что с ними делать.
Меня не звали• 13 декабря 2021
Боже белый пуховик у вас. Жесть. Как люди решаются на такие вещи?

Кашпо• 13 декабря 2021
Спасибо, что спасли!!!
А шипит кот - ничего, терпение! Они подружатся! Не сразу, но обязательно) Маленькие котята и взрослые животные сходятся гораздо быстрее.
Лоток - оставьте 2 лотка обязательно!!! Писюхи котенка не убирайте, а переложите в новый лоток с наполнителем и последите первое время за малышом, высаживая его в новый лоточек. Все получится!
И, обязательно, уделите сейчас чуть больше внимания взрослому коту, он ревнует к малышу!! Берите его больше на ручки, гладьте, дайте вкусняшку, ну... чуть больше внимания...
И терпения!! Много терпения!!!
У меня год назад появилась вторая кошка взрослая, так моя кошка мега ревновала, вот только спустя год начали немного спокойнее друг на друга реагировать, шипят только при встрече. И да, используют оба лотка))) подкладывая свои ’подарки’ в чужой лоток
ЗабежАЛОЧКА• 13 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
А что, оставить его мокрого ночевать на улице надо было? Он маленький, его и собаки могли загнать. Бежал за ногами и плакал
вв молодец,сама такая же)поэтому у меня 4 кота дома)
ЗабежАЛОЧКА• 13 декабря 2021
Ответ дляТелепузик
Рыжий кот на счастье и к деньгам!!! У меня 4 уже есть и ни одного рыжего!)
жму лапку,у меня тоже 4)
Успокойся_Успокойся• 13 декабря 2021
Автор, тоже взяли с улицы таким котёнком. У нас более рыжий
Жена аллигатора• 13 декабря 2021
У меня тоже такая подобрашка есть,уже выросла и похорошела. Был сплошной приют для блох,ели отмыла и вывела.
Мурзилка• 13 декабря 2021
Подружатся, автор
18 мнеУЖЕ• 13 декабря 2021
Ответ дляМеня не звали
Вот люди...Автор про котенка,а вы за пуховик !
Мурзилка• 13 декабря 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ага, я и не заметила пуховик вообще))

18 мнеУЖЕ• 13 декабря 2021
Ответ дляМурзилка
Ага, я и не заметила пуховик вообще))
Вроде здесь про котенка спрашивают,а не про ’как вам мой пуховик’ ?))
Тамбовский мел• 13 декабря 2021
Подружатся!!!
Стриптизерка• 13 декабря 2021
Автор, спасибо Вам! Доброе сердце у Вас! Побольше бы таких не равнодушных, особенно в наше время!
Стриптизерка• 13 декабря 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Чудесная, симпатюля!
hrushyk• 13 декабря 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Красуня неймовірна
автор НичеНипанимаю • 13 декабря 2021
Я его как то и не особо фоткала, меня больше отношения с домашним котом волновали
Луноходик_Ик• 13 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Вы умничка , это вам
черная мамба• 13 декабря 2021
Как я люблю темы про котиков.. такие они милые.. очень хочу котёнка в дом, но пока нет возможности. автор, спасибо Вам!!
Кастрюлька• 13 декабря 2021
Автор подружатся со временем. Мы второго взяли когда старшему коту год был, тоже фыркал и шипел на малого. И малой так же ходил к нему в лоток и ел из его миски. Потом подружились, старший ему как мамка стал)) вылизывал) спали потом вместе, со временем поставили 2 миски и 2 лоточка, теперь у каждого своё всё. Если есть возможность оставляйте, не выбрасывайте кроху.
ИМХОля• 13 декабря 2021
Спасибо Вам! Читаю, а мой рыжик на коленях лежит, погладила и ...люблю еще больше) Не бросайте найденыша, плиз.

Маманя• 13 декабря 2021
Ответ дляПодметайло
У нас 3
у вас там батарея под подоконником?
Подметайло• 13 декабря 2021
Ответ дляМаманя
у вас там батарея под подоконником?
Это было лето
Вечно недо...• 13 декабря 2021
У нас 3, двое из них спасёныши такие же) старшая каждый раз очень обижалась, игнорировала нас, шипела на котят, но в итоге всё ок) средний даже младшей был за мамку)
Вечно недо...• 13 декабря 2021
Ответ дляМеня не звали
Доброе сердце, сострадание. Не слышали о таком?
автор НичеНипанимаю • 13 декабря 2021
Ответ дляКастрюлька
Да выбрасывать точно не собираюсь. Думаю, может он чей то и хозяева найдутся.
Стриптизерка• 13 декабря 2021
Ответ дляВечно недо...
красавчики!
Подметайло• 13 декабря 2021
Они везде в троем
Вишнёвая Леди• 13 декабря 2021
Ответ дляУдачная
Думать, перед тем как брать животное
О чем думать, вы считаете, что котенку лучше на помойке? Я в прошлом году малышку подобрала, худую и грязную, живёт и радуется у нас, подружилась со второй кошкой, хотя конфликты у них были по началу. На улице бы она зиму не пережила.
БеллаДонна• 13 декабря 2021
Вы большая молодец 👍 И огромное спасибо за малышастика!))

Лучше пока расселите их, в особенности если ваш котик невакцинирован.

Мы через такое тоже прошли))) кто то в подъезд выбросил малышню… у старшего кота был шок 😂 что он не единственный кот в мире.
Но сейчас уже все хорошо, дружба
БеллаДонна• 13 декабря 2021
Ответ дляПодметайло
Они везде в троем
Милота!)
Все одинаковые?)))
Лама_мама• 13 декабря 2021
Ответ дляПодметайло
У нас 3
какая красота!