НичеНипанимаю• 13 декабря 2021
Вот такого котенка нашла сегодня возле дома
Может он чей то, завтра поспрашиваю, но пока забрали домой. Наш кот на него шипит и на нас злится(( А этот ест из его миски и ходит в его лоток! Поставила отдельно коробочку с наполнителем, так нет, именно в лоток кота нашего ходит. Кот наш в бешенстве просто, а я не знаю,что с ними делать.
Подметайло• 13 декабря 2021
Оставьте , будет два
Они подружатся только не скоро.
Это судьба
Спасибо что спасли

Они подружатся только не скоро.
Это судьба
Спасибо что спасли

мистерЛяпсус• 13 декабря 2021
Силиконочка• 13 декабря 2021
Ой я бы оставила Когда мы принесли котенка Старшая кошка тоже рычала шипела С нами перестала ’общаться’ а сейчас вылизывает второго Хотя он и больше ее )
НичеНипанимаю
• 13 декабря 2021
Ответ дляУдачная
Думать, перед тем как брать животное
А что, оставить его мокрого ночевать на улице надо было? Он маленький, его и собаки могли загнать. Бежал за ногами и плакал
Подметайло• 13 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Он Ваш
НичеНипанимаю
• 13 декабря 2021
Ответ дляЧу Ча
На домашнего непохож.
Ел как с голодухи, пришлось от него прятать миску,что бы не перекормить
Телепузик• 13 декабря 2021
Ответ дляfikysss
Красивый такой
Рыжий кот на счастье и к деньгам!!! У меня 4 уже есть и ни одного рыжего!)
Подметайло• 13 декабря 2021
Ответ дляТелепузик
Темболее сам бежал за ними и плакал, точно судьба
Мамаша в бигудях• 13 декабря 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Золотистый. Кот привыкнет. Мой привык)
Ходят в один лоток, так даже лучше
Аа, завидую! У меня одна кошка, вторую финансово сложно, да и квартира маленькая.
Сестрица Алёнушка• 13 декабря 2021
такой милаха 🥰я бы оставила, старший шипит с непривычки, это пройдёт
Г@Л@В@ломка• 13 декабря 2021
Спасибо за ваше доброе сердце! Я тоже подобрала котенка с проблемными глазками ,забрала домой .Муж ворчит ,кот наш недоволен ,ну не могла я пройти мимо,было холодно ,он худой ,тощий и еще глазки проблемные .Сейчас немного подлечила ,но как выпустить на холод,а таких простячков не очень то разбирают
НичеНипанимаю
• 13 декабря 2021
Ответ дляПодметайло
Может потерялся от дома, или собаки загнали, не знаю...он такой пушистый, неужели выброшеный
Мамаша в бигудях• 13 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Хорошо, что спасли! Спасибо Вам!
Пиши-пропало• 13 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Не обращайте внимание!Вы все правильно сделали!Сама недавно пристраивала найденыша (хотя у меня ещё свой котенок не пристроен ),но наверное оставлю ,кошку(тоже прибилась)уже стерилизовала))))
мистерЛяпсус• 13 декабря 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Я завидую тем у кого 3-4 кота)
Тоже, если бы больше пространства и финансов, взяла ещё🐈🐈⬛
Мамаша в бигудях• 13 декабря 2021
Ответ дляПодметайло
У нас 3
Окна не опасно открыты? Я даже менять старые боюсь, из за кошки. Любит прыгать на форточку.
Сестрица Алёнушка• 13 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
а что тут необычного? я своего пушистика подобрала в еще худшем состоянии, сейчас уже матёрый кот
Мамаша в бигудях• 13 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Может уличный?
Подметайло• 13 декабря 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
У нас тоже маленькая квартира
НичеНипанимаю
• 13 декабря 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Может уличный?
Он не чешется от блох. Я его помыла, но у нас обычный шампунь для кошек был, не от блох
18 мнеУЖЕ• 13 декабря 2021
Какой малыш
Вы молодец что забрали его,не выжил бы..маленький и слабый видно.А кот подружиться с ним,только не сразу. Или вы второго не хотите?
Моль Молливна• 13 декабря 2021
Автор, ваш кот привыкнет, это вопрос нескольких дней. Такой красавец, оставляйте.
Подметайло• 13 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
100 % выкинули нелюди, сволочи зимой выкидывать
НичеНипанимаю
• 13 декабря 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Какой малыш
Да я не знаю, у меня и первый найденыш, тоже подобрала грязного и блохастого,с больным глазом