НичеНипанимаю• 13 декабря 2021

Вот такого котенка нашла сегодня возле дома

Может он чей то, завтра поспрашиваю, но пока забрали домой. Наш кот на него шипит и на нас злится(( А этот ест из его миски и ходит в его лоток! Поставила отдельно коробочку с наполнителем, так нет, именно в лоток кота нашего ходит. Кот наш в бешенстве просто, а я не знаю,что с ними делать.
Organic• 14 декабря 2021
Ответ дляBrovalia
Я сделала ему убежище, но я так понимаю, рядом дом соседей, они строить начали летом, сейчас забросили и он там живёт. Но такой дикий, ужас. Жалко будет мороз, замёрзнет( маленький он.
Его мой кот позвал, сидел на окне и орал, у нас окна открытые, и вот этот маленький прибежал и орал ему в ответ.
Так мило. Вы молодец. У Вас все получится, нужно время. Когда то я тоже около 3 месяцев кота приручала.

Кима_кепка• 14 декабря 2021
Ответ дляПодметайло
У нас 3
И окна не надо утеплять))))
Краля-Галя• 14 декабря 2021
автор Ваш котик надеюсь привит? хоть бы не повторилась моя история, когда такого же котенка принесла, а у него через 5 дней панлейкопения вылезла, потом у моей. Лечила обоих сразу, умерли тоже оба с разницей в 10 дней(
Муууумие• 14 декабря 2021
Ответ дляКраля-Галя
Я не понимаю, почему в нашем обществе так мало информации о панлейкопении? Я б на каждом углу кричала! Болезнь же страшнейшая!! У нас два котика погибли от почечной недостаточности. 6 лет болели. Через полгода дочка подобрала котенка- беленький, ласковый, мурчащий . Мы были так счастливы! Прожил у нас один день и 2 в стационаре:( Лечение не помогло, котята почти не выживают:( После гибели питомца от панлейкопении нельзя брать в семью котиков год- могут заболеть!
Девочки! Делайте прививки своим пушистикам! Их так страшно терять:(
ПочтальЁнша• 18 декабря 2021
Ответ дляПодметайло
У нас 3
Не коты, а загляденье
Tatiana_44• 19 декабря 2021
автор как котеночек?