Леди_на_драндулете• 13 декабря 2021

Еда на камеру! Куда она влазит

Листала тик ток и попала на видео где едят на камеру! Блин, ну куда там влазит🤔? Там сколько еды😬 что хватило бы на большую семью
автор Леди_на_драндулете • 14 декабря 2021
Ответ дляMs. Скромность
Да(
У меня пропал дар речи) вот вам безграничная способность нашего организма
Ms. Скромность• 14 декабря 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
https://www.youtube.com/user/kinoyuu0204
Ответ дляMs. Скромность
https://m.youtube.com/user/kinoyuu0204
Я аж кушать захотела, уже сьела мандаринку)))
Ms. Скромность• 14 декабря 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А я перехотела
Бамбарбия! Кергуду.• 14 декабря 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Действительно
Вопрос «зачем Вы смотрите?» и фото своего хрючева. Где связь? Что к чему?
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Она просто хотела сказать что и она умеет еду показать, не хуже
Патриотка• 14 декабря 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Одна из таинственных загадок ютуба :)
Был такой канал, лица девушки не было видно, только нижняя половина. Она съедалась огромное количество еды. При этом у неё на руках были синяки, один раз она пальцами выстукивала об тарелку сос (Вроде бы) . В последней ролике у неё выпал один или два зуба ... больше миллиона подписчиков, так и не разгадали, кто эта девушка и куда пропала
Видео остались ?
Бамбарбия! Кергуду.• 14 декабря 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Наверняка