Аноним• 01 ноября 2012
Как найти человека по ФИО?
Здравствуйте подскажите очень срочно нужно найти человека по ФИО адрес или номер телефона.Человек проживал в Луганске .Сейчас неизвестно.Очень срочно нужно найти!!!Может кто знает какой нибудь сайт по поиску.
Аноним
• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
в гугле вбейте база 09 Украины.
Вам все выдаст)
Спасибо помогли
Аноним
• 01 ноября 2012
А по номеру телефона кто знает сайтик?Увлекло.Спасибо большое всем за помощь.
Интернет Бродилкин• 01 ноября 2012
Я из Луганска. Вдруг знаю. Напишите ФИО в личку
На этом сайте очень старые данные, нашла себя, но адрес 2000 года...
Если вдруг уже знаете как найти, напишите пожалуйста. Я вот тоже уже второй месяц человека ищу по ФИО, но город не знаю, возможно Киев, но пока безрезультатно((