Неугомонная• 14 декабря 2021

Корпоратив в другом городе для женатого человека, это норм ?

Для меня - нет
Муж работает в крупной организации. И у них корпоратив в другом - весело и дорого.
Я сказала , делай , как хочешь. Но конечно же я против .
Может я дикая ...
Результат:
вже голосів: 1212
760 (62.71%) Своего б отпустила
452 (37.29%) Нет.
Флюорография гуся• 14 декабря 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик

В другом городе на корпоративе изменит 80% мужиков
Офигеть мнение, конечно. а как быть мне , например ? у меня 150 человек в фирме, из которых 130 мужчины. корпоратив в другом городе, я еду одна, без мужа. так что , я изменю? на кой оно мне надо??

Багиня• 14 декабря 2021
Ответ дляТоска в носках
Можно не ездить, но к сожалению отказываются только, если уже купили на эти даты поездку другую самостоятельно, случайно так совпало, но крайне редко такое бывает. Покажите мне кто отказывается от такой бесконечной халявы, от алкоголя и еды рекой, поездки в другую страну и еще и без любых обязательств, делай абсолютно все, что хочешь? На печу-кучу ездят все и обязательно, это проходит строго в рабочий день и все должны присутствовать полный день
Руководитель не женат или просто ищет повод спетлять из дома?
Малинка• 14 декабря 2021
Ответ дляКарамбулкул
Боюсь даже гадать в какой сфере вы работаете……
В моей сфере все чинно/благородно даже на выездах.
Ой,работала приличная компания ценные бумаги емае набухивались и вытворяли.а так каждый день пиджаки и галстуки не подкапаешься.
Прилипало• 14 декабря 2021
Для мене це питання взагалі не стоїть: їздить і на корпоративи, і у відрядження куди хоче/ потрібно.

Так само і я. У нас в компанії корпоративи останнім часом взагалі за кордоном проходять. Крім цього літала у відрядження на 2 тижні - завжди все ОК від чоловіка. А як інакше?
Багиня• 14 декабря 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Нормальные компании если и устраивают такие корпоративы то и для членов семьи
И это неоспоримый факт.
Флюорография гуся• 14 декабря 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Причем тут доверяю мужу или не доверяю?! Я своему, как раз доверяю, а вот чужим тетка - НЕТ!!! Даже если ваш муж не думает изменять вам, но алкоголь и чужие тетки могут спровоцировать! Вот зачем рисковать?
Удалено администрацией...
Багиня• 14 декабря 2021
Ответ дляЭто я тут
Опытный в чем? Мой лично телефон есть в открытом доступе. Его даже не знаю сколько человек знает, в том числе и дам (самых разных). Да, я понимаю, что в силу профессии я по другому воспринимаю пьянки. И да, я понимаю, что корпоративы сближают коллектив (для этого их и проводят), но все равно все основное развитие событий будет происходить потом. Либо на корпоративе с ночёвкой, но это в случае если оба изначально не исключали такого развития событий, т.е. попросту изначально за этим ехали.
Вот вы какой то наивный пенсионер.
По пьяни завертелось.(с)
Липка-прилипка• 14 декабря 2021
хм, у мене корпоратив в іншому місті), навіть не замислювалась про зраду. Для мене це просто можливість вибратись з рутинного кола і відпочити хоч день не як мама і дружина, а просто людина)))
Навіть не замислювалась, як це сприйметься чоловіком..., але просто немає бажання по такій мокві їхати, тому відмовилась.
Знаю, що їде багато одружених, і що? гадаєте, кинуться одне на одного? чекали для цього саме корпоративу і бухла?))
175см55кг19лет (она)• 14 декабря 2021
Ответ дляБагиня
Вот вы какой то наивный пенсионер.
По пьяни завертелось.(с)
Ой, ржу🙈🤣
Какой-то наивный пенсионер

Липка-прилипка• 14 декабря 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Багиня• 14 декабря 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ой, ржу🙈🤣
Какой-то наивный пенсионер
Ой, я думала то Пенсионеру отвечаю 🙄🤣🤣🤣
Это я тут• 14 декабря 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Одно дело Ваш телефон в свободном доступе, незнакомого человека. А другое дело может кто-то уже полгода в офисе переглядывался, атмосфера внутри компании это несколько иное
Ок, уговорили. Если до этого уже были предрасположенности, то да, корпоратив может быть детонатором. Каждый просто по себе судит, у меня в офисе сугубо деловые отношения, да и на корпоративе я тоже сдержанно себя веду. Хотя последние годы не очень, но я отказался от спиртного так что в принципе не отличаюсь в плане чудачеств.
У нас на корпоративах (фотограф сейчас не основная моя работа) повышенным вниманием пользуются особи примерно вдвое моложе меня - обоих полов. Я просто общаться хожу. И честно говоря, был бы удивлен если бы что-то пошло иначе. А ну да, лёгкий флирт допускаю.
А вот на счёт телефона, то он как раз есть и у постоянных клиентов (которые чаще клиентки), причем иногда очень своеобразных. Я ведь помимо пьянок ещё и просто портреты снимаю, иногда ню. В общем, мой телефон у сильно разных людей. И корпоратив для меня это скорее та часть, где я должен быть собранным т.к. вокруг все сотрудники, это не с девочками на съёмках зажигать.
Багиня• 14 декабря 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы мужчина? Нет.
175см55кг19лет (она)• 14 декабря 2021
Ответ дляБагиня
Ой, я думала то Пенсионеру отвечаю 🙄🤣🤣🤣
Непереводимая игра слов🤪
Люблю Украину• 14 декабря 2021
Ответ дляЭто я тут
Скорее всего оно и без корпоратива творилось, просто алкоголь чуть добавил смелости не прятаться. Ну и может кто-то присоединился к этому процессу из тех кто раньше не участвовал.
Как раз и нет, на работе может один-два человека могут мутить, а тут просто слетали с катушек. Может с алкоголем вылезло нутро тех, кто прикидывался святошей
Тоска в носках• 14 декабря 2021
Ответ дляБагиня
А вас какой руководитель интересует: владелец компании, руководитель команды, руководитель мини-команды? Масштаб компании огромен, в сотнях человек, если не в тысячах измеряется и не ездит руководитель компании с сотрудниками из команды за границу, он только выступает на крупных корпоративах всей компании. Зачем владельцу крупной компании летать в отпуск с мини-командой или даже с одной из команд? А в руководителях каждой команды по-разному: кто женат, кто в разводе, кто-то еще одинок и молод
175см55кг19лет (она)• 14 декабря 2021
Ответ дляЭто я тут
Ну Вы там работаете, как и ведущий, официанты, ресепшионистки и так далее. Вы же не идёте на корпоратив с целью познакомиться или завязать отношения.
А вот одинокие женщины всегда подсознательно эту цель имеют😀😁
Inneska3006• 14 декабря 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик

А в своем они воздержаться )))) Если в отношениях есть повод для измены, то не нужно ждать корпоратива .
Липка-прилипка• 14 декабря 2021
Ответ дляБагиня
Вы мужчина? Нет.
як гадаєте, на корпоративі потенційна зрада буде з ким? з колегами-жінками)))
я і написала свою думку, як жінки-колеги, яка теж має корпоратив за містом. Ще й з ночівлею!!!!

Вытворунка• 14 декабря 2021
Ответ дляТоска в носках
короче, я вас почитала и в шоке
зачем миллионы этих команд и напрягать работников куда-то ездить
Это я тут• 14 декабря 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы не поверите, но когда пьянок много, то периодически попадаются дамы, которые просто ищут приключений. И им по большому счету все равно с кем. Мало того, замутить с фотографом для них особое приключение. Но понимаете, либо мне попадались они такие, но пьяная навязчивая тетка выглядит не очень. Было одно желание - не попадаться ей на глаза. Я себе поэтому и представляю, что пьяные мачо в глазах не пьяных (а трезвых тем более) выглядят аналогично.
175см55кг19лет (она)• 14 декабря 2021
Ответ дляЭто я тут
Они их видели и не пьяными, а импозантными мужчинами на совещаниях)
А Вы получается видите только один образ)
Elena Rus• 14 декабря 2021
Всегда ездит на корпоративы. Вот 19 числа будет в Одессе. А чего ему не ездить?
Фрикаделька• 14 декабря 2021
Ответ дляБагиня
Прокачаные ко ко ко активизировались. Решили блеснуть независимостью и современным подходом.)))
Не пустить это не на цепь посадить.
Это значит сказать Дорогой, я не хочу что бы ты ехал.

Но видимо такой расклад в вашей голове не может укладываться.
А на вопрос почему, что отвечаете?
Правду? Не хочу что бы ты замутил со своей коллегой)
Это я тут• 14 декабря 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да какая разница? Вы на романтическом мероприятии видите пьяное существо. Какая разница каким вы видели его раньше если сейчас он точно не располагает к романтике? Я в начале торжества вижу тоже всех одинаково приличных. Тот же импозантный образ. Но потом хочется обойти десятой дорогой ту особь чтобы она переключилась на кого-то другого. Так мало того, на нее и выпившие мужики не все ведутся. Мало того, я лично себе представляю что думают окружающие мужчины в том числе если кто-то ведётся на такую ’красоту’. Которая к тому же ещё и чудит и ты понимаешь что это приключение 100% с последствиями.
Багиня• 14 декабря 2021
Ответ дляФрикаделька
А на вопрос почему, что отвечаете?
Ну просто такая ситуация анриэл.
Мы друг без друга никуда не ездим.
При том что инициирует та сторона что едет.
В основном не я.
Типа каа это я без тебя преду, не выдумывай, давай собирайся.
Тоска в носках• 14 декабря 2021
Ответ дляВытворунка
короче, я вас почитала и в шоке
Ну пока не миллионы команд, а всего лишь несколько штук. Ну в смысле напрягать? Они ездят НЕ работать, они ездят исключительно отдыхать (печа-куча - это правда скорее сначала работа, а потом корпоратив, вот тут нужно поднапрячься, чтобы подготовить доклад или прослушать других сотрудников доклады, но потом то корпоратив 100% будет). А так они едут потусить, покурить, выпить, поесть ну и сделать абсолютно все, что угодно в безграничных масштабах, ну только если принимающая страна не слишком строгая. Покажите мне хотя бы одного человека, который добровольно откажется от халявной поездки ’все включено’ и где можно делать абсолютно все, что не запрещено законом (а если постараться, то можно и то, что запрещено)? Аж интересно что за аргумент такой человек приведет
ДинамоКит• 14 декабря 2021
Ну ... корпоратив это время охоты дам)) любых))
Каждая пытается улучшить свою жизнь. Важно только какое место она занимает в пищевой цепочке. Работница склада Дуся из ПГТ будет охотится на любого мужика с города с квартирой и машиной. Работница бухгалтерии Клава пойдет выше и попробует отхватить себе уже начальника отдела или замдиректора.
Секретарша Маша попробует охомутать директора или представителя совета директоров или владельца )) смотря у кого какой доступ к какому телу.))
Багиня• 14 декабря 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы все понимаете.
У вас что все замужние?
И зачем так много !!!!
????
ЛюблюДевчонок• 14 декабря 2021
Ответ дляЭто я тут
Я езжу регулярно. Чаще всего по работе - обслуживаю мероприятия иногда, но бывает что и в качестве гостя.
Зачем не пьющему корпоратив? Пообщаться с коллегами в расслабленной неформальной обстановке, поговорить на не рабочие темы, чуть сблизиться с коллегами. Не все же упираются как свиньи. А во многих организациях никто не упивается, тем более что нормальный ведущий ведёт программу так чтобы этого не произошло - не части с тостами и чередует пьянку с активными конкурсами, танцами.
Спасибо за ответ. Знаю, что трезвому разговаривать с выпившим, тем более пьяным не очень интересно, разве что получить какую-то информацию, потому что разговор идет много раз по кругу - то еще себе удовольствие