Неугомонная• 14 декабря 2021

Корпоратив в другом городе для женатого человека, это норм ?

Для меня - нет
Муж работает в крупной организации. И у них корпоратив в другом - весело и дорого.
Я сказала , делай , как хочешь. Но конечно же я против .
Может я дикая ...
Результат:
вже голосів: 1212
760 (62.71%) Своего б отпустила
452 (37.29%) Нет.
Доктор Хаос• 14 декабря 2021
Автор, у меня с точностью наоборот, у меня корпоратив в Киеве в Хилтоне. Без мужей/ жен естественно.

БоХатая• 14 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
А для тех кто не изменяет? А так, разово, по случаю?
Кто не изменяет , тот и начинать не будет
Ашотакоя• 14 декабря 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я без вас обойдусь в принятии решения, что писать на публичном форуме.
В огороде бузина, в Киеве дядька) как, а впрочем, и предыдущее ваше сообщение.
Кукарикуууууу• 14 декабря 2021
Ответ длявыходные пролетают
Любимое время на советчице - это новогодние корпоративы
И гномы с Юска
Мост_Устал• 14 декабря 2021
Знакомый ездил на корпоратив за границу, там его коллега за яйца схватила и больше не отпустила. Развелся он после корпоратива
Кофе в лобби• 14 декабря 2021
Ответ дляБоХатая
Все когда- то случается впервые…
Магнетизм, спиртное, свободный номер, никто не узнает, не нужно заморачиваться по поводу алиби…
И вуаля
БоХатая• 14 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
Все когда- то случается впервые…
И вуаля
Не все и не у всех, но каждый судит по себе
Кофе в лобби• 14 декабря 2021
Ответ дляБоХатая
Естественно не все и не у всех
Все люди разные…

Но не обольщайтесь по поводу мужчин сильно, для них трах на стороне ничего не означает.
Это для женщин ( и то не для всех) проблема, а доя мужчин - нет.
Но опять же, специально для вас напишу, не для всех конечно, некоторых вообще секс не интересует…
Король дивана• 15 декабря 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Автор, у меня корпоратив в этом году должен был быть за 150 км от дома, отменили из-за ковида, и делают просто фуршет в офисе. Ну и что? Даже в мыслях нет ничего подобного, чего вы там себе надумали. Муж збагоен. Ну, в смысле, да же если бы и пришлось туда ехать.
А еще у меня периодически командировки, иногда с коллегами мужчинами. И что?
А да, я не страшная, не толстая и вполне себе привлекательная для противоположного пола, но я не завожу отношения там , где работаю
А там, где не работаете, заводите?

Король дивана• 15 декабря 2021
Ответ дляНа иголках
Однажды у нас тоже была такая ситуация. Я не не пустила. Я сказала, хочешь езжай. У него было 50 на 50. В результате не поехал. Спустя месяц рассказывает, хорошо что не поехал. ТАм такой бедлам творился, что в офисе уже месяц обсуждают. Две семьи в результате корпоратива распались. Коллеги переспали по пьяне, женщина залетела.
А что он настолько не уверен в себе, что не удержался бы если бы там был и натворил что попало?
Король дивана• 15 декабря 2021
Ответ дляФрикаделька
а ваш муж знаток всех мужчин?
если даже все его знакомые такого же мнения, это значит только лишь то, что у него такое окружение, не более того
Ну и он сам логично. Тем более, что речь идет о 100%. Значит и его это касается
Покорительная• 15 декабря 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Вы очень ошибаетесь.
Я не завишу от мужа материально, работаю всю жизнь.
Мужа отпускаю нормально, доверяю ему, считаю, что неформальное общение на корпоративе пойдет на пользу его карьере, его ценит и уважает непосредственный начальник в главном офисе и думаю он будет недоволен, если мой муж не приедет.
И мое мнение он как раз спросил, т.к. не хотел ехать, но я ему по полком разложила, что это на пользу и он едет.
А без вас у мужа полки не раскладываются? С помощью лишь его головы
ПешитеБесАшипок• 15 декабря 2021
Мой так уехал на ’корпоратив’ в Одессу с ’коллегами’ Я дура была, молодая верила ему, а он с телкой и её родителями там тусил... Теперь она его жена.
КондуктЕр тролейбуса• 15 декабря 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Не фантазируйте. Вы никак не можете знать, что в голове у чужих людей.
знать не могу, а вот предполагать, на основании их поступков, очень даже могу)
На иголках• 15 декабря 2021
Ответ дляКороль дивана
Нет. Не в этом дело. Были другие причины. А сомневался потому что не любитель пить.
Волшебная палочка• 15 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
А ваш муж бы не поехал, если бы вы не пустили?
У нас в семье априори отсутствует понятие ’пустили/не пустили’. Мой муж сильно бы сильно удивился и наверное не поехал бы. Решил, что мне нужен присмотр.
Статус Ква• 15 декабря 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
Интересно , вы смогли бы сказать вот это все мне в лицо ? Подозреваю , что такая храбрая вы исключительно под анонимом в интернете . Жалоба на вас .
Статус Ква• 15 декабря 2021
Ответ дляПокорительная
На работе все спят друг с другом, или раньше спали. Или переспят. Факт
Надо же , сколько я всего в жизни пропустила .... Я по наивности полагала , что на работе надо работать , а оказалось , надо было спать со всеми подряд ... уйду в лес и буду питаться червями ...
13чудоСВЕТА• 15 декабря 2021
Ответ дляМост_Устал
Ну если мужик подкаблучником таким оказался, то это как раз была его судьба...

13чудоСВЕТА• 15 декабря 2021
Ответ дляДело было давно
Я несколько раз организовывала новогодний выездной корпоратив на 4 дня за пределы страны, за счёт компании. Были экскурсии, банкеты, застолья в номерах и т д. Никто в изменах замечен не был. Дело не в месте, а людях.
У вас собрались импотенты и феминистки на корпоративе? ))
13чудоСВЕТА• 15 декабря 2021
Ответ длямадамГрицацуева
У меня корпоративы в другом городе. С ночёвками. Не могу представить , чтобы муж запретил мне их посещать. Дикость какая-то. Я же не собственность, у нас партнёрские и доверительные отношения.
Всё правильно! Вы молодец.
Но если муж подобное задумает, то он кобель и пытается свою пипирку пристроить?
Аноним_Русалка• 15 декабря 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Поступки и слова - не одно и то же.
13чудоСВЕТА• 15 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
У нас всё культурно на корпоративах, хотя сотрудники пошляки ещё те. Никто ни к кому не лезет.
Сучка не схочет - кобель не вскочет )
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 декабря 2021
Ответ дляСтатус Ква
Удалено администрацией...
Статус Ква• 15 декабря 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
В чем вы меня пытаетесь убедить ? Что есть 2 мнения - ваше и неправильное ? Это не так , как бы вам не хотелось обратного . Что на корпоративах сплошь и рядом блуд и оргии ? Это тоже не так . Что я непроходимая дура ? Можете считать как вам угодно , не буду вас разочаровывать . Жалобы на вас админам отправлены . Что вы можете безнаказанно хамить ? Это тоже ваше заблуждение . Оставайтесь с миром .
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 декабря 2021
Ответ дляСтатус Ква
Удалено администрацией...
Король дивана• 17 декабря 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Да в том-то и дело( правда, по корпоративам и т.п. он не ходит.
Ну согласитесь, для измены необязательно по корпоративным вечеринкам ходить ..и все равно то, что вы написали выше, противоречит одно другому
тянитолкайка• 17 декабря 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Мило) Знаете, я до замужества гуляла- перегуляла. И в туалетах было, и в кабинетах, и на пляжах, и с двумя..
А вот в браке как-то ни под травкой, ни под алкоголем никаких ’своих дел’ ни на вечеринках, ни на корпоративах за 11 лет не случилось даже намёков.
Ну так вы свое отгуляли, полно незамужних девочек, которые тоже хотят раком, боком и с двумя, такое счастье вполне может пкрепасть вашему мужу под алкоголь в номере