Неугомонная• 14 декабря 2021
Корпоратив в другом городе для женатого человека, это норм ?
Для меня - нет
Муж работает в крупной организации. И у них корпоратив в другом - весело и дорого.
Я сказала , делай , как хочешь. Но конечно же я против .
Может я дикая ...
Результат:
вже голосів:
760 (62.71%)
Своего б отпустила
452 (37.29%)
Нет.
Анонимушка• 14 декабря 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Причем тут доверяю мужу или не доверяю?! Я своему, как раз доверяю, а вот чужим тетка - НЕТ!!! Даже если ваш муж не думает изменять вам, но алкоголь и чужие тетки могут спровоцировать! Вот зачем рисковать?
Удалено администрацией...
220В• 14 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Муж работал в международной компании, выезжали и не раз заграницу. Всё без ден и детей, только сотрудники. Однажды на неделю выездной корпоратив был.
Такая же ситуация))
Каждый год заграницу на 7-8 дней)
Зато один огромный плюс- подарков привезет гору))
Каждый год заграницу на 7-8 дней)
Мамзелькин• 14 декабря 2021
Я б своего выпихнула куда-то на пару дней с удовольствием, так блин некуда, сам себе режиссер))))
Анютины ласки• 14 декабря 2021
Ответ дляФрикаделька
я в шоке от подобных тем.
Во-первых, почему кому-то из пары нужно отпрашиваться у жены\мужа пойти на корпоратив\встречу с друзьями и т.д.
Во-вторых, если бы мой муж мне изменил где-то на корпративе, то нах мне нужен такой муж, ну вот правда, зачем вам нужет такой муж, который даже теоретически может вам изменить? абы було?
И мой муж знает о том, что если хоть раз он попадется, все ’давай досвиданья’ и не изменяет не потому, что я запрещаю, а потому что любит и уважает. Если разлюбит или перестанет уважать, то наверное изменит, но в этой ситуации и мне не нужен рядом человек, которому я безразлична.
Ну вот ваш и будет ’не попадаться’.. без палева))
Пс. Все такие, предупреждающие. А потом мешком на шее гуляки виснут
Танцепесенная• 14 декабря 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Мне муж сказал, что все мужчины как минимум хотят изменить. Поэтому, если подвернется возможность и сложатся обстоятельства, 95% (а то и все 100) изменят. А отдых вдали от жены - как раз то самое обстоятельство. Я не знаю, что за железная психика у жен, которые настолько доверяют мужьям.
Это жены, которые зависят материально от мужей. Они и пишут, что отпускают и что здесь такого. Против она быть не может, ведь её мнение в семье никого не волнует.
Танцепесенная• 14 декабря 2021
Ответ дляФрикаделька
я в шоке от подобных тем.
Он просто не попадается. Говоря ваши языком))
Фрося_Бурлакова• 14 декабря 2021
Ответ дляАнонимушка
Удалено администрацией...
если у Вас барашек и стойло, то не судите всех по себе!))) если мужчина нормальный, то он сам не захочет, что бы его женщина переживала)
Курочка-чубаточка• 14 декабря 2021
Работала я как-то в одной компании и на корпоратив поехали на три дня в Турцию, было человек 30. Ну что сказать - перечпокались все, и где только можно: и в номерах и на пляже и на яхте. А с виду такие все правильные и серьёзные дяди и тёти.
Крошечка-хаврошечка• 14 декабря 2021
женатый не значит инвалид))
пусть едет.
или он и при вас на других пялится,что такое к нему недоверие недоверие?
почти все изменяют,хоть раз,но случается...
пусть едет.
Фрикаделька• 14 декабря 2021
Ответ дляАнютины ласки
по себе и окружению своему судите?
или откуда такие познания?
Анютины ласки• 14 декабря 2021
Ответ дляФрикаделька
а ваш муж знаток всех мужчин?
если даже все его знакомые такого же мнения, это значит только лишь то, что у него такое окружение, не более того
Ага))все дело в окружении
Обожаю такие выпендрёжики
Быстровочка• 14 декабря 2021
Я летала в другую страну на корпоратив.
Командировка на 2 дня. И я там почти никого не знала.
Мой муж меня спокойно отпустил. Ну, я такая,- мне можно доверять.
Мужа я бы тоже отпустила. Потому что у нас такие отношения. Мы -друзья прежде всего.
Фрикаделька• 14 декабря 2021
Ответ дляТанцепесенная
а почему вы думаете, что не может быть так как я написала?
КондуктЕр тролейбуса• 14 декабря 2021
Ответ длявыходные пролетают
Так ещё большая часть жен завидует что муж идёт на крутой корпоратив, а она дома сидит с детьми.
так и у жены есть такая возможность, не думаю, что оба корпоратива в один день
Фрикаделька• 14 декабря 2021
Ответ дляАнютины ласки
Ага))все дело в окружении
Обожаю такие выпендрёжики
А тогда откуда познания о том, что хотят 80% мужчин?
И вообще непонятно, причем здесь ’выпендрежики’?
КондуктЕр тролейбуса• 14 декабря 2021
Ответ дляМеня много
У мужа вообще корпоратив в Египте был. В других городах-в порядке вещей...
Ездил, я как бы,не сильно возражала. Но считаю,это неправильно. В зарубежных компаниях корпорати-это всегда с женами%мужьями
корпоратив с женами и мужьями это треш
Котик-Пупсик• 14 декабря 2021
смотря какой муж и какая жена. На моей прошлой работе в Турцию летали на 3 дня на тренинги и корпоративы, мы в Буковель ездили. Когда у фирмы есть деньги, почему нет. Но вот как себя будет вести муж там, это уже вопрос к нему и вопрос доверия.
Фрикаделька• 14 декабря 2021
И еще встерчный вопрос, жены, которые не отпускают мужей, тоже отпрашиваются когда идут на корпоративы? а у мужей не возникает сомнений насчет вашей верности? ну а вдруг там мачо неженатые + алкоголь, вот и не удержитесь от соблазна
КликОЛЬКА• 14 декабря 2021
Ответ дляТанцепесенная
какой бред , а вас муж тоже никуда не отпускает
очень уж примитивно
Курс капусты• 14 декабря 2021
вообще все крупные организации, которые организовывают такие корпоративы они всегда расчитаны па пару(муж или жена) и не все хотят брать своих или те отказываются ехать )
Миссис Буркул• 14 декабря 2021
Ответ дляТанцепесенная
Вы очень ошибаетесь.
Я не завишу от мужа материально, работаю всю жизнь.
Мужа отпускаю нормально, доверяю ему, считаю, что неформальное общение на корпоративе пойдет на пользу его карьере, его ценит и уважает непосредственный начальник в главном офисе и думаю он будет недоволен, если мой муж не приедет.
И мое мнение он как раз спросил, т.к. не хотел ехать, но я ему по полком разложила, что это на пользу и он едет.
КартаБезКомиссий• 14 декабря 2021
Вы не дикая,а неуверенная в себе
Муж ездил в Карпаты на 4 дня в сентябре,на корпоратив,вы бы точно с ума сошли )
А некоторые ай-то компании и в Европу возят
Танцепесенная• 14 декабря 2021
Ответ дляФрикаделька
Посему не может? Так и есть‐ пока не попадался. То есть, изменять можно, попадаться нельзя. Так понятнее?
КликОЛЬКА• 14 декабря 2021
у нас небольшая компания , выпить и оторваться могут все , а вот чтобы приставать и спать друг с другом ,ну такого я даже представить не могу ..
работаем все больше 10 лет ...вместе
я мужа бы отпустила , и он меня ... у нас доверие ... и отношения -уважение ,любовь и конечно мы друзья .
работаем все больше 10 лет ...вместе
Танцепесенная• 14 декабря 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
очень уж примитивно
А я причём к этой ситуации?
Курс капусты• 14 декабря 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
ну это такой коллектив )) у нас были в осном девочки конечно, тоже были неделю в Турции-все культурно
Бутылка с банками• 14 декабря 2021
Вы можете любить друг друга очень сильно и доверять,ино есть вот такие фатальные случайности, весело, алкоголь в голову , музыка, обстановка, какая -то не очень переборчивая баба с сильным желанием...и все
-оно само
-сам не знаю ,как так вышло
-я не знаю , что на меня нашло и тд и тп
И нет семьи !Для меня это недопустимо жить с мужчиной даже после такого вот разового случайного секса.Но!У каждого свои ценности.Так что автор берегите семью , береженного Бог бережет.
-оно само
-сам не знаю ,как так вышло
Анютины ласки• 14 декабря 2021
Ответ дляФрикаделька
по себе и окружению своему судите?
или откуда такие познания?
По вашему окружению
КондуктЕр тролейбуса• 14 декабря 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Удалено администрацией...