Неугомонная• 14 декабря 2021
Корпоратив в другом городе для женатого человека, это норм ?
Для меня - нет
Муж работает в крупной организации. И у них корпоратив в другом - весело и дорого.
Я сказала , делай , как хочешь. Но конечно же я против .
Может я дикая ...
Результат:
вже голосів:
760 (62.71%)
Своего б отпустила
452 (37.29%)
Нет.
Вытворунка• 14 декабря 2021
Ответ дляФрикаделька
ошибаетесь
Сексится можно даже туалете. Не говоря уже о номерах.
с_переулочка• 14 декабря 2021
Ответ дляУпругая попка
+1 все прекрасно знают что происходит на корпоративах. То что обычно себе никто не позволяет.
А я ни разу не была на корпоративах в таких организациях . Ну, новый год в жеке и в роддоме(работала там), это не совсем то. Хотя в роддоме врач удивил, дядька 56 размера пришел в памперсе(наверх брюк) танцевал, было смешно.
А поговорить?• 14 декабря 2021
Ответ дляРазгуляшка
Если он захочет - то и под носом у вас будет творить, что хочет. В командировку тоже не пустите??))
А если он не хочет, но обстановка располагает. Алкоголь, располагает обстановка, сотрудницы разные бывают.
Если , что то я не раз была на таких корпоратив и видела , что творит алкоголь, особенно с женским полом, на коленка садятся к женатым мужикам.
Так, что считаю, под носом можно, но это нужно ’хоботится’ а здесь особо нет )))
Любовь Калистратовна• 14 декабря 2021
у меня тоже корп проходит в загородном ресторане.
уже командировку оформили на 2 дня.
обычно все чинно-благородно.
это ж какая безнадега должна быть чтоб на коллег кидаться.
уже командировку оформили на 2 дня.
обычно все чинно-благородно.
с_переулочка• 14 декабря 2021
Ответ дляГлаголица
Мой работает в алкокомпании, корпоративы в городе на другом конце Украины по 3-4 дня. Отпускаю, хоть пару дней отдохну от него

И это правильно. Жаль, моего никуда не вывозят развеяться
Фокус-Покус• 14 декабря 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Мне муж сказал, что все мужчины как минимум хотят изменить. Поэтому, если подвернется возможность и сложатся обстоятельства, 95% (а то и все 100) изменят. А отдых вдали от жены - как раз то самое обстоятельство. Я не знаю, что за железная психика у жен, которые настолько доверяют мужьям.
Ой, я вас умоляю, какое доверие, просто проживание комфортное под одной крышей, это очень неприятно всем, но многие это не признают(
Ответ дляСладкий лимончик
Автор, вы реально дикая. У нас крупная международная компания. До майдана корпоративы были во Вьетнаме, на Сицилии, в Праге. Сейчас - Харьков, Буковель, Львов. Собираются сотрудники со всей Украины, из всех филиалов. Все происходит совершенно нормально, цивилизованно. Только на советчице читаю про массовые оргии на корпоративах.
Аналогично. На корпоратив к нам в Днепр съезжаются сотрудники со всех регионов, никакой тебе, самой паршивенькой, оргии ни разу не было)) Да и как-то коллектив адекватный подобрался, никто не набирается вусмерть.
На иголках• 14 декабря 2021
Однажды у нас тоже была такая ситуация. Я не не пустила. Я сказала, хочешь езжай. У него было 50 на 50. В результате не поехал. Спустя месяц рассказывает, хорошо что не поехал. ТАм такой бедлам творился, что в офисе уже месяц обсуждают. Две семьи в результате корпоратива распались. Коллеги переспали по пьяне, женщина залетела.
Боюсь признаться• 14 декабря 2021
Ответ дляДуняша
Ага, и с детьми, а также теща и свекровь обязательно.
Если это коллектив на 1000-3000 человек, куда там ещё жён и мужей?
У нас 1000 человек. Можно даже детей было брать, для них отдельная программа. Но это до пандемми, сейчас сидим на дистанционке второй год.
Коленная ложечка• 14 декабря 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
В другом городе на корпоративе изменит 80% мужиков
Зачем жить с человеком и не верить ему.Конечно все же как из дому віходят больше ни о чем чем потрахушки не думают...бред.
Ло Шарик• 14 декабря 2021
Если бл...я натура, то конечно точно изменит. Моему поговорить, выпить, посмеяться, расслабиться просто главное. Знаю его с 14 лет, сейчас нам по 37) а есть конечно те, кого обстановка наоборот расслаблчет и не против чего-то большего. Знаю разных мужчин.
Ms. Доброта• 14 декабря 2021
у нас корпоратив в Стамбуле, лечу. повеселится хороший повод
ничего такого не было
да и виртуальными коллегами хочу увидится
ничего такого не было
У кого такое было• 14 декабря 2021
Как может прийти в голову мысль отпускать или не отпускать? Вы ж не мамка ему.
Отмотала своё• 14 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовка
Они там друг с другом что ли?)
Вы что, советчицу не считаете? Им туда проституток закажут целую кучу и они всю ночь будут развлекаться, а потом вернуться домой, кто в трусах шиворот навыворот, в кто и вообще без трусов!
Накладные мюсли• 14 декабря 2021
Ответ дляспальное место
Это потому что вы женщина! А мужчины все кабели поголовно!
Вы не дочитали, езжу с коллегами-мужчинами, отношения рабочие с их стороны тоже.
Одного не понимаю. Зачем жить с человеком, которому не доверяешь или не принимаешь его поведение и образ жизни? Чтобы держать его на коротком поводке?
Коленная ложечка• 14 декабря 2021
Ответ дляДуняша
Я не знаю, 17 лет работаю в крупных компаниях и не знаю, что происходит на корпоративах
Групповых оргий ни разу не видела
Так вы же работаете.А домохозяйки ни дня не работающие сидят и фантазируют...
Вытворунка• 14 декабря 2021
Ответ дляУ кого такое было
Мамка как раз отпустит, а жена нет.
Баба на горошине• 14 декабря 2021
Ответ дляА поговорить?
Поддерживаю.
Ответ дляАноним_Русалка
Так пусть дома сидит. И в обеденное время можно легко завести интрижку. Зачем так все усложнять и ждать корпоратива, когда возможность по факту есть каждый день. Другой вопрос, что странный муж у вас говорить такие вещи жене. А вы не можете покрыть 100% его времени, так что ж делать то? У нас кум завёл семью на стороне, без офисной работы, без корпоративов и прочего. Мы сами удивились, когда он успел. Но там неуважение к жене всегда было. Теперь с новой носится, с детьми. Но я уж теперь не удивлюсь ничему)
Вытворунка• 14 декабря 2021
Ответ дляДуняша
Групповых оргий ни разу не видела
А групповых и нет
Все кто хочет, это делают тайно. Вы и не узнаете, где и когда они имеют сексуальный контакт.
Коленная ложечка• 14 декабря 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Очень даже влияет. Новогодние у нас тоже были с выездами за город и ночёвкам. Не все брали вторых половин (хотя можно) и на ночь расползались по номерам парочками)
А вот когда ночной клуб снимали, там уже таких условий не было.
Ага..он ее трахнул на выезде,а на работе ’здрасть...марьивановна...ждем следующего выезда...чверез год готовьтесь..’
Дама_из_рекламы• 14 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Место корпоратива не влияет на процент бля**тва
100%
Коленная ложечка• 14 декабря 2021
Ответ дляМеня много
Ну я работала в компании,крупной для нашего города. Так там хозяин(он же гендир) сам гулял,аж гай шумел. И корпоративы были такие же, женщины кидались на мужиков и наоборот. Фу. Я уволилась,так как пока ты юная и незамужняя- это весело. А когда уже семья-не правильно это.
Причем, главный на корпоратив приходил с женой,там же была его постоянная любовница ,ну и одноразовые,из сотрудниц...
Оргии прямо на столах были?Жена участвовала или смотрела?
когдадеЦкие• 14 декабря 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Жаль, что вам встречались только такие
спальное место• 14 декабря 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Да так, потому что на работе трезвые, опьянение снимает моральные ограничения
Отмотала своё• 14 декабря 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Руководила)
Фрикаделька• 14 декабря 2021
Ответ дляАноним_Русалка
а ваш муж знаток всех мужчин?
если даже все его знакомые такого же мнения, это значит только лишь то, что у него такое окружение, не более того
Меня много• 14 декабря 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Ну и к чему ваш глупый коммент?
Беговая дорожка для носа• 14 декабря 2021
у меня будет корпоратив, на который приедут коллеги из других городов (те, кто работает не в Киеве). честно говоря, уверена, что никто из них не зайдет и сразу не зальется литром бухла и не потащит кого-то заниматься сексом в туалет.
мой муж ездил тоже на корпоратив в другой город, я поехала вместе с ним, но не на корпоратив, а потусила по городу, пока он отдыхал. если переживаете - можете тоже так сделать. правда он ночевал в отеле, где была тусня, а я у мамы)))