Кучерявочка• 14 декабря 2021

Кто то пользовался такими средствами для подростков?

Дочь 13 лет, лицо в прищиках. Белорусская косметика, вроде в интернете хвалят а как на самом деле...
Прячусь от Всех• 14 декабря 2021
прыщики от гормональной перестройки, крема и пенки не помогут вот вообще никак

автор Кучерявочка • 14 декабря 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Я прекрасно понимаю что , они не пройдут, просто улучшить вид лица хотелось бы. Потому что никакими средствами не пользуемся вообще.
Бурундучиха• 14 декабря 2021
Нам дерматолог прописала умываться Лярош позе ельфаклар, синий туб умывалка, вечером мазать после умывания бензил бензоат, утром левомицитиновым спиртом после умывания.
KrupinkaSs• 14 декабря 2021
Ответ дляБурундучиха
Дочке улучшила ситуацию чистка у косметолога и пилинги кажется азелаиновые.До этого пользовались только косметикой Ля рош.
автор Кучерявочка • 14 декабря 2021
Ответ дляБурундучиха
Спасибо
KrupinkaSs• 14 декабря 2021
Ответ дляБурундучиха
Со спиртом осторожнее,нам он очень иссушил кожу на лбу,теперь ещё и эту проблему решаем,акне плюс очень сухая кожа.
Акуна_Матата• 14 декабря 2021
Полная ерунда эта белорусская косметика.
Резвая лошадка• 14 декабря 2021
Ответ дляКучерявочка
надо корректировать питание
Выручалка• 14 декабря 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Моей помогает умывалка от мелких высыпаний на носу

Коварная Зая• 14 декабря 2021
ой нет!! мамочка!! Не слушайте никого, не берите ля рош!! испортите кожу ребенку!!
Коварная Зая• 14 декабря 2021
Поищите средства Levrana например. Это российская марка, очень хорошая и девочке Ввшей не испортит кожу. Там натуральные составы
Коварная Зая• 14 декабря 2021
Ответ дляБурундучиха
и Вы после такого станете пациентом дерматологов на долгие годы. Меня таким лечением довели до кистозного акне, теперь вся кожа в рубцах. Но хорошо, что ушла проблема прыщей
автор Кучерявочка • 14 декабря 2021
Ответ дляРезвая лошадка
надо корректировать питание
А что по питанию?
Резвая лошадка• 14 декабря 2021
Ответ дляКучерявочка
А что по питанию?
исключить сладкое, мучное, газировки, фастфуд. побольше свежих овощей и фруктов
автор Кучерявочка • 14 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
Ох, теперь уже ничего не понимаю(
автор Кучерявочка • 14 декабря 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Сладкого мало у нас, иногда конфеты, любит Шазам, газировок мы не употребляем, Фаст фуд тоже, только домашняя еда. Фрукты кушает.
Бурундучиха• 14 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
Удалено администрацией...
Майская киска• 14 декабря 2021
Ответ дляБурундучиха
Удалено администрацией...

Коварная Зая• 14 декабря 2021
Ответ дляБурундучиха
Удалено администрацией...
а не боишься проклинать?))

Играю у края• 14 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
я купила своей, тоже высыпания, умывалка и крем. Ну что сказать .... выброшеные деньги. Все жду у лучшения, а только хуже становится
Коварная Зая• 14 декабря 2021
Ответ дляИграю у края
нужно брать, средства с чистеньким составом. А не химозу. К сожалению, наши врачи получают откат от таких компаний, как ля рош и подобные. У нас много классных органических брендов в Украине. Даже банальный White mandarin можно пробовать для начала. Но лично я люблю российские марки, вроде Levrana, Icon Skin. Заказывала у девочки на кидстафе, ждала 2 недели
Пропеллер на 6 персон• 14 декабря 2021
Ответ дляКучерявочка
Спасибо
Автор, не надо этот бензил бензоат- это прошлый век и на себе проверяла в молодости- не помогает.
Дуак гель в аптеке и точечно на прыщи. Гель хранить в холодильнике. Еще очень хорошо подсушивает высыпания такой лосьон https://iherb.co/oESkNVU Сначала я подумала, что это подобие болтушки, что у нас в аптеках продаются, но нет, от этого лосьона подсушивается, но кожа не слазит пятнами и не остается следов как после болтушки. И еще очень важно качественное очищение утром и вечером, и со школы пришли- тоже можно смыть всю грязь за учебный день. У нас такой гель для умывания https://iherb.co/rALZ53S
Надо просто пережить этот период, помогая коже. У меня мальчик, но тоже не может не обращать на это внимание.
автор Кучерявочка • 14 декабря 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Спасибо!