Трактор Вика• 13 января 2014
А у нас зимаа у вас??????
У нас только что началась зима, за каких то 15 минут уже сколько снега !!!!!!! Наконец то !!!!!!! У нас - это Бровары .....прям под Киевом....
Луковая• 13 января 2014
ДА!!!

таки СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД - самый правильный!!! )))
-всех с Новым годом!!!

Русская Богатырша• 13 января 2014
у нас в днепродзержинске капец полный-с утра немного сухо и дует сильный ветер,а вечеро ливень.И так уже три дня
КонхфЭдкаТузик• 13 января 2014
у нас весь вечер лил дождь теперь подморозило снега три крупинки Донецк
Счастлива-Я-Мама• 13 января 2014
хочу к вам!! люблю когда много снега! у нас пасмурно и +5,зимой и не светит!!
КондуктЕр тролейбуса• 13 января 2014
У нас вчера вечером дождь был. Сегодня ветер сильный и холодно и сыро. К концу недели по прогнозу у нас мороз и снег.
Трактор Вика
• 13 января 2014
У нас тоже утром было сухо и солнце а потом вот так резко зимааааааа!!!!!!
Русская Богатырша• 13 января 2014
Ответ дляТатьяна;)
Киев, сыпет и сыпет)))
боюсь повторения марта прошлого года
быстрей бы и у нас так
Трактор Вика
• 13 января 2014
Ответ дляТатьяна;)
Киев, сыпет и сыпет)))
боюсь повторения марта прошлого года
Даааа, у меня у мужа как раз д/ р 22 марта , так гости еле дошли к нам .....ещё ноги между сапогами и штанани пищевой пленкой обматывали - такие сургобы были ...
MASHUNCHIK_BUKA• 13 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
А Вы , я смотрю, всё с авками развлекаетесь?
вчера чистила зубы) сегодня попроще)