Фекла Персиковна• 16 января 2014

Девочки, а какая у вас погода?

У нас дождливая, сыро на улице. Думаю идти с  на улицу или нет?
Женщинас• 16 января 2014
Житомир, сыро и неуютно( На улицу не пойду.
Мамулька• 16 января 2014
кировоград. идет дождь((
Жерица ночи• 16 января 2014
херсон +7 с утра, пасмурно.... голова квадратная:(
Мафиозная• 16 января 2014
Киев - сыро, холодный ветер((
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 января 2014
+11, мряка, все хмурое
Симферополь
Матрёна• 16 января 2014
Пасмурно и туманно..местами пробивается солнце..на дорогах мокро
Одесса
Покорительная• 16 января 2014
Горловка, ужжжжасная, льет дождь, грязища, сырость(((
Мандолина Бу• 16 января 2014
Ответ дляЖенщинас
Ананомчикус• 16 января 2014
киев - холодно, сыро, ветер и на голову ляпает. хочеться снега и мороза
Аноним_597• 16 января 2014
МОРОСИТ...ветер кривой рог
Армейская• 16 января 2014
Донецк +5. Дождь, сыро. А вчера мороз был. И завтра, вроде как, тоже мороз обещают небольшой . Я никогда не замечала за собой особой метеочувствительности, но сегодня меня штормит, как -будто я пила двое суток
Мексиканочка• 16 января 2014
Дождь, +6 весна одним словом.
мне в аптеку надо, сижу жду пока пройдет...
Мексиканочка• 16 января 2014
Забыла город - Донецк.
всю ночь не спала, ноги крутит, голова квадратная... уже б или весна или зима, ато как в анекдоте ’Бабье лето замутило с Дедом Морозом’...
Сумчатая кошка• 16 января 2014
днепр дождь сыро ЖУТЬ
Неместная Я• 16 января 2014
Дождь Харьков
Буся777• 17 января 2014
А у нас снежок сегодня пошел и маленький мороз, но судя по прогнозу

http://pogodnik.com/2711-погода-в-чернигове
нас ждут большие морозы и снежок! Хоть выгуляем свой теплый зимний комбинезон и на санках с горки покатаемся, а то у меня ребенок еще ни разу так и ездил на санках, пока санки купили - снег исчез! Чернигов