Сорока белобока• 14 декабря 2021
Будете ложить подарок под ёлку ребенку до 2х дет?
Моему 1,9. Хочу заказать подарок , а муж говорит что он ещё не понимает подарков,и так игрушек много.
Der_Natali• 14 декабря 2021
2,1.Ждет и Николая и Деда Мороза.Но мы много с ней читаем и дочка очень хорошо говорит
Сорока белобока
• 14 декабря 2021
Ответ дляDer_Natali
Мой ещё не говорит)
Кондуктор трамвая• 14 декабря 2021
Покупала, но в принципе - покупала, потому что сама хотела какую-то игрушку.
А малышу-то точно пока все равно: приурочите вы подарок к празднику, или нет.
Сорока белобока
• 14 декабря 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Что за маланство - не понимает?
На себе ваш муж тоже экономит?
Бывает. Он не категоричен в подарке , но все же
Der_Natali• 14 декабря 2021
Ответ дляСорока белобока
Мой ещё не говорит)
я бы все равно подготовила подарочек. В прошлом году были кубики Джеко и котик с машинкой)Заценила дочка)
Перловая Кашка• 14 декабря 2021
Ответ дляСорока белобока
Мой ещё не говорит)
Не говорит, не значит, что хуже соображает) Особо он ещё не понимает праздников, но подарки все любят.
Сорока белобока
• 14 декабря 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну у меня тоже так. Игрушек много , разные все . Сейчас уже многими не играет,так как надоело ему. Хочу обновить немного
Сладко-соленая• 14 декабря 2021
Покупала с рождения. И хочу сказать,что ребенок 11 мес с радостью бежал к ёлке за подарком.
Тётушка Лошадь• 14 декабря 2021
Конечно, положите. Всё они понимают. Как даёшь что-то новое, глазки блестят, ручки тянут.
Сорока белобока
• 14 декабря 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Подарок куплю однозначно , мне интересно как другие думают
Перловая Кашка• 14 декабря 2021
Ответ дляСорока белобока
День рождения ребёнка вы же отмечали?) А он не понимал) Это просто традиция, создание праздничной атмосферы.
Наполеон Бонапарт• 14 декабря 2021
Конечно, моему полтора, и подарок уже в пути. Волшебство с пелёнок. В прошлом году ему было пол года и все ровно под ёлкой подарок его ждал
Сорока белобока
• 14 декабря 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Отмечали, и на новый год тоже ложила подарок
Непогодка• 14 декабря 2021
Ой, у нас в 1.8 такие фото, как ребенок идёт удивлённо, на цыпочках под ёлку за подарками, не веря что это все ему
Конечно же ложить подарки под ёлку, и красиво запаковывать, и помогать открывать, это радостно всем
Перловая Кашка• 14 декабря 2021
Ответ дляСорока белобока
Если муж хочет, может отказаться от подарков себе, и меньше есть, есть нужно чтобы жить, а не наоборот)
Муроводчица• 14 декабря 2021
Первый Новый год попал на 8 месяцев. С тех пор дарим обязательно. А как иначе,что значит не понимает...
Муж жлоб?
Ковбой Хагис• 14 декабря 2021
Вы на мужа пожаловаться? Я понимаю Ваши мотивы, но он по сути также прав. Это для Вас, вашего праздника и поддержания традиции, ощущения что Вы хороший родитель. Не то, чтоб он ничего не понимает совсем, но пенопласт, палка какая-то и старая игрушка приносят им порой несказанно бльше удовольствия. Грязь и камни еще
Грибной_Дождик• 14 декабря 2021
Мы покупали в 1,5 сыну лего. Красиво завернули и под ёлку. Потом долго пытались его ’направить’ к подарку, потом заставить заглянуть, развернуть...
Осталось веселое видео на память. А так, конечно еще всё равно. Мальчишкам. У девочек другое развитие в этом возрасте. Но мы и так и так купили бы игрушки, это же ребенок.. конструктором он с удовольствием игрался. Просто под ёлку - это была уморительная затея..
Муроводчица• 14 декабря 2021
Ответ дляКовбой Хагис
ну..у кого какие игрушки...
ФсеСама• 14 декабря 2021
Не пойму, как так вышло, что нет исправления из Ложить на Класть? Удивительно
Нарисовалось• 14 декабря 2021
Внучці було 1,8 , зайчик приніс під ялинку подарунки.Вже рік пройшов,а вона до цих пір пам’ятає де була ялинка і як зайчик приходив.
Ковбой Хагис• 14 декабря 2021
Ответ дляМуроводчица
ну..у кого какие игрушки...
Не надо снобизма. Все с удовольствием этим играют. Просто не всем дают, потому что кому-то разрешают, а кому-то нет. И для развития такое полезнее.
К тому же я не предлагаю автору отказаться от подарков, я просто говорю, что это для нее намного больше,чем для ребенка, что тоже важно