Жынси_на_флиси• 14 декабря 2021
Подарок мальчику 38 годиков, влюблённого
В свой Туран
Регистратор есть, чехлы тоже, что ещё можно?
КондуктЕр тролейбуса• 14 декабря 2021
подарите ему мойку его игрушки девушками в купальниках с пеной)))
ОдинРазНадетое• 14 декабря 2021
я принципиально ничего не дарю с машиной связанного, он ее и так облизывает больше чем нужно.
Очень добрый аноним• 14 декабря 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
я думала только мой такой долбанутый
ОдинРазНадетое• 14 декабря 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
я думала только мой такой долбанутый
да все они такие, но я привыкла, у меня папа такой был.
Эти вопросы ’ты слышишь что-то стучит? или гремит?’, ’нужно на СТО ехать, срочно!’ Я говорю, вот будет у меня своя машину, тогда буду слушать))
Очень добрый аноним• 14 декабря 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
я про свою машину уже 3 год слушаю(( а до сих пор нет, зато он свою воском покрыл за 3 тыс на 3 месяца
ОдинРазНадетое• 14 декабря 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
я не в курсе, что он с ней делает. Только однажды видела распечатку диагностики с чеком, с тех пор он все втихаря делает, чтоб я не нервничала)) я могу только заметить отсутствие машины на парковке, значит уже утащил куда-то ’лечить’
Из нетривиальных подарков может быть аромодиффузор в автомобиль. Они есть очень красивые/стильные по дизайну и к ним потом можно докупать катриджи с ароматами, ароматы могут быть разными от нишевых (подороже) до классических, типа аромат кожи или нового авто и т.д.
Например на этом сайте есть достаточный выбор
язззззь!!!• 14 декабря 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
зимой?
вот это будет шоу..
язззззь!!!• 14 декабря 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
розовый))
дааа) с бибикалкой в центре в виде маминой сиси)
КондуктЕр тролейбуса• 14 декабря 2021
Ответ дляязззззь!!!
зимой?
вот это будет шоу..
ну девушки могут быть в колпаках Санты))
язззззь!!!• 14 декабря 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Жынси_на_флиси
• 14 декабря 2021
, девочки спасибо, повеселили, смотрю на GPS, инструменты ароматизаторы уже было