Запыхалась• 14 декабря 2021

Кто ездит в метро Киев, проверяют сертификаты?

Собственно весь вопрос)
Спасибо!
Просто звязда• 14 декабря 2021
У меня ни разу.
Му ма му ма му• 14 декабря 2021
нет этих кровосись в метро
На_оба_рот• 14 декабря 2021
один раз только видела. да и то этот парень зашел на станцию вообще без маски. вот его и тормознули.
Я такая наивная• 14 декабря 2021
Сын ездит каждый день. Один раз видел на входе, сразу за турникетами. Один раз на платформе. В час пик нету.
Без Баяна• 14 декабря 2021
один раз за все время (в начале ноября) видела, как двух человек остановили.
Кондуктор автобуса• 14 декабря 2021
Киев
Езжу каждый день по несколько раз на разных станциях бываю.
У меня Нет ничего
Ни разу не видела проверяющих
Кондуктор автобуса• 14 декабря 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Так они же просто стояли
Апочемучка• 14 декабря 2021
видела, что стоит полиция
никого не проверяли
Я-ваш шанс• 14 декабря 2021
Мне ещё интересно код проверяют ?
Слухи-руки не распускаю• 14 декабря 2021
Вчера и позавчера не проверяли, даже в электричке не проверяли
Апочемучка• 14 декабря 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мне ещё интересно код проверяют ?
за все время только смотрели в магазинах, с экрана телефона, код никто не сканировал
Чеширская кошечка• 14 декабря 2021
Муж ездит уже почти полтора месяца 2-4 раза в день в метро и ни разу не проверяли.

Я за это время раз 10 ездила и тоже не проверяли.
Асталависта бэйби• 14 декабря 2021
ни разу не видела даже чтобы проверяли других, не говоря уже о себе, но я не езжу на метро часто или на работу
ТигрЛьвович• 14 декабря 2021
а я слышала, что в желтой зоне не нужен сетрификат о вакцинации и негативный тест для проезда в общественном транспорте
Апочемучка• 14 декабря 2021
Ответ дляТигрЛьвович
в Киеве нужен
Карта мордвы• 14 декабря 2021
Каждый день езжу, как проверяют дважды в день. На входе
Апочемучка• 14 декабря 2021
Ответ дляКарта мордвы
всех и каждого? а как это возможно? а какая станция?
Карта мордвы• 14 декабря 2021
Ответ дляАпочемучка
Да, на почайной, петровка бывшая
Апочемучка• 14 декабря 2021
Ответ дляКарта мордвы
Да, на почайной, петровка бывшая
я не представляю, как в час пик организовать очередь по одному человеку и каждого проверить любопытно, что на соседней станции подобного нет и близко чем это Почайна заслужила?
автор Запыхалась • 14 декабря 2021
Всем спасибо
Чеширская кошечка• 14 декабря 2021
Ответ дляКарта мордвы
У меня муж каждый день через Петровку ездит и никто его никогда не проверял.

Как-то интересно получается)
Апочемучка• 14 декабря 2021
Ответ дляЧеширская кошечка

Как-то интересно получается)
ага) и я о чем)
если бы там каждого человека проверяли, там было бы смертоубийство и столпотворение, уже бы во всех источниках кричали об этом
Карта мордвы• 14 декабря 2021
Ответ дляАпочемучка
Без Баяна• 14 декабря 2021
Ответ дляАпочемучка
Конечно, что не каждого.
Я сегодня в час пик проверку застала на Олимпийской. Толпа шла, а из неё выловили девушку без сертификата 🤷‍♀️