Неуловимый Джо• 14 декабря 2021
Яцык конкурс, не пришло задание
Неуловимый Джо
• 14 декабря 2021
Подскажите,что делать, регистрировались вовремя и тут такое
Плакат с автографом зимы• 14 декабря 2021
Тоже не приходило.
Я сама вспомнила и глянула на сайт, что сегодня в 13:00 для наших классов. И зашли и сделали все онлайн.
Переходите на сайт и смотрите, в какое время и день и тогда зайдёте в свой кабинет и сделаете тест.
А я с Рио-де-Житомира!• 14 декабря 2021
Только что проверила - есть задание. Но может у вас класс другой. У сына 3-й
Я думала, что должно прийти на почту уведомление.
Вот если бы и дальше ждала, то пропустили бы.
А я позавчера глянула, что сегодня это и зашли в свой кабинет и сделали тест.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 14 декабря 2021
А какой это этап?
Мой ребенок в этом году трижды Яцыка писал, занимал 1, 1, 3 место, а в этот раз его не позвали.
Ответ дляНеуловимый Джо
Я в шоке не дали доступа, ребенок расстроен
У вас в кабинете ничего нет?
А в списке детей ребенок есть?
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А какой это этап?
Сьогодні 2-й районний етап у Києві.
Неуловимый Джо
• 14 декабря 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
У вас в кабинете ничего нет?
А в списке детей ребенок есть?
Где проверить этот список? Я думаю, может учитель не подал нашу Фамилию
Ответ дляНеуловимый Джо
в личном кабинете на том сайте, где регистрировались
там выбираете - обрати додаткове змагання - мои змагання - и там будет список