Я люблю транзисторы• 13 января 2014

Что должен иметь мужчина в 30-35 лет

Я считаю что мужчина у которого в порядке с головой, руками-должен иметь семью,свое жилье, авто и стабильную работу.   А вы как думаете?
Босоножка• 13 января 2014
Ответ дляАноним_620
Мы с вами об одном и том же, только рассматриваем под разными углами и призмами.
Согласна что стремиться нужно, работать нужно(ОЧЕЕЕНЬ МНОГО РАБОТАТЬ). Миллионы просто так на голову простым обывателям не склонны падать
Но тут очень важен зачастую момент, везение, фарт(как хотите так и назовите),некий стержень в человеке, но и немало важен крепкий тыл (будь то родители, жена/муж)....
Да, фарт, мне кажется, тоже важен. Просто, когда одному дается мааасенький шанс, он хватается за него и держит изо всех сил, а другому 100500 шансов, в он на диване лежит.
А вот про миллионы жаль, что не падают

Принцепесочка• 13 января 2014
Должен к этому времени найти ту женщину, ради которой сможет всего этого достичь. Ну если он нормальный, конечно)
Аноним_620• 13 января 2014
Ответ дляБосоножка
А вот про миллионы жаль, что не падают
Думаю про миллионы тут закономерность. А то вот взял,упал бы, и сразу же было ’И зачем мне с моими миллионами нужна эта залежалая тыква Парася Никаноровна?’. А так вдвоем их зарабатывать куда веселее
Аноним_620• 13 января 2014
Ответ дляАноним_595
ну вот мой муж...почти уже бывший, 33 года, второй брак со мной, есть ребенок, официально нигде никогда не работал....куда бы не устраивался, хватало максимум на год, потом начиналось начальник дурак, не ценят и т.д, хотел всегда работать на себя, пока я работала все было как то терпимо, потом декрет, он в вечном поиске, кредиты, долги и т.д, продать пришлось за копейки хорошую машину что бы его долги раздать (пока искал себя, попал не раз на деньги), которую брала так же в кредит на себя...машину купили родители уже 3-ю по счету, и вот они обиделись и убежал к маме под крылышко, оставив меня с долгами и кредитами, а мама приняла так как жена и ребенок оказывается не стимулировали его к заработку.....вот и думаю может правда во мне проблема, а он еще станет успешным в этой жизни
Ну тут..скорее нет чем да. зачастую 2-й, 3-й брак и к маме под крылыщко-это уже диагноз.
Скорее это вы не того выбрали, хотя и мотивировать можно по разному...
Кому-то ежеднгевное напоминание о том что деткам кушать нечего-ох какой мотиварор.
А кого-то только по шерсти гладить нужно и говорить, какой ты у меня умный, какой хороший, я вот просматривала предложения по работе и вот наткнулась, смотри как с тебя писали и т.д.
Так что тут как повезет, иногда нужно угадать ЧТО ИМЕННО вашему мужчине нужно говорить, а иногда любые мотивации не помогают , увы :-(
Обращеница• 13 января 2014
Ответ дляtatito
Аноним_595• 13 января 2014
Ответ дляАноним_620
да увы...но всегда ищешь причину в себе, то что деткам кушать и одевать нечего было это не послужило мотиваторм, ведь ты на кидстаффе свои вещи продаешь вот и купи ребенку сапоги на зиму, а у меня сейчас нет денег, кушать нечего?...сдай колечко в ломбард...я потом как нибудь заработаю куплю тебе новое...вакансии показывала...говорит что так работу не ищут через интернет, и на дядю не хочу и на тетю....и вообще сидишь в декрете и помалкивай так как денег в семью ты тоже не приносишь..а долги я отдам когда нибудь обязательно...вот так закончилась моя мотивация...
Аноним_595• 13 января 2014
Ответ дляАноним_620
А_Шо_Такое• 13 января 2014
согласна с автором, а когда не везет ему хронически с работой что делать ему, вешаться?
вкратце: трижды поступал в милицейский ВУЗ, поступил выучился 4 года, поработал 3 месяца, не смог, морально задавила обстановка в милиции (конец 90-х). На гражданке вроде бы нашел юристом, произошла травма, полгода по больницам, на поллица шрам, кому такой юрист-адвокат нужен, помыкался года три, пытаясь найти себя по специальности, не вышло, теперь даже в охранники не берут, т.к. в милиции работал, боятся, грузчиком только и то милицейское прошлое дает о себе знать. Сидит дома, фрилансером пытается копейки на еду да сигареты заработать, как следствие: семьи нет, живет с папой и злится на весь мир, жаль его, он неплохой человек. Характер испортился из-за этой злости
Матраскин Брат• 13 января 2014
Не знаю, к чему эти все рассуждения о том, что нужно и не нужно в 30-35. Мне кажется, нужно в настоящем жить. Родители моего мужа тоже очень много рассуждали, что и когда у него будет. Раньше 30, по их мнению, у него семьи быть не должно было. ’Вот заработаешь деньги, устроишься на престижную работу, поработаешь за границей, тогда и семью можно.’ Как по мне, глупости полнейшие. Мы уже до его 33 прожили 9 лет вместе, семья у нас, ребенку 3. Да, у нас есть материальные проблемы, но эти счастливые годы никто уже у нас не отнимет. А думать о будущем ... Толку мало - хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.

Калёва Замалёва• 24 января 2014
Ой, ой, ой.....
Какие все.....
90% мужиков этой страны получает 3500 грн, из оставшихся 10% около 6% получают от 5000 до 8000.
В оставшийся процент входят с з\п от 15000 и до олигархов.

Девули - гнете пальцы, а того процента на всех не хватит, потому как процент сей уже к своим 35 годам плотно расхватан девулями поактивней да потоварней.