Чтооооооооооо?• 14 декабря 2021
Нужен толковый дизайнер Киев.
Может кто делал недавно ремонт и остался мега доволен? Посоветуйте дизайнера интерьера.
Меня много• 14 декабря 2021
https://www.kidstaff.com.ua/user-115802.html
я робила в неї кухню,задоволена. працює дистанційно, порадить, поконсультує
Меня много• 14 декабря 2021
не маю фото, я на роботі. напишіть мені номер тел в приват, я ввечері вишлю
Ms. Искренность• 14 декабря 2021
Расскажу историю. Несколько лет назад купили квартиру в новострое, начали все делать ремонты , многие с дизайн-проектами. В итоге ,у половины дома одинаковые интерьеры, (по крайней мере у тех, кто пользовался услугами дизайнеров). Вот реально, к кому не зайдешь все плюс минус одинаковое, квартииы котрые продаются с такими же интерьерами....
alexander design• 14 декабря 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Они сейчас все одинаково делают.
не скажите...
дизайнеры делятся на 2 крупные категории:
1. те кто с целью бизнеса
2. те кто ради творчества
Обе категории нужны и важны, однако:
Первые чаще всего вынуждены действовать по принципу конвейера, вторые действуют очень избирательно, много что оставляя за бортом, там все может очень отличаться.
Причем, чем опытнее специалист, тем он стремиться из пункта 1 в пункт 2 (там интереснее, но и сложнее намного)
1. те кто с целью бизнеса
2. те кто ради творчества
Обе категории нужны и важны, однако:
Чтооооооооооо?
• 14 декабря 2021
Ответ дляalexander design
не скажите...
1. те кто с целью бизнеса
2. те кто ради творчества
Обе категории нужны и важны, однако:
1. те кто с целью бизнеса
2. те кто ради творчества
Обе категории нужны и важны, однако:
Так большинству, как и мне нужно сделать квартиру под сдачу. Поэтому хочется не за все деньги мира, все равно не оценят. Но и инкубатор не хочется.
Зажуженная Жужжа• 15 декабря 2021
Ой, ну их много. У меня есть подруга, занимается лет 15 если не больше. В декретах делала перерыв и вот снова вернулась( я так понимаю, освоив новые реалии), могу дать контакт, посмотрите ее примеры и спросите цену, а там решите, ваше или нет.
Чтооооооооооо?
• 15 декабря 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Давайте
Зажуженная Жужжа• 15 декабря 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Давайте
Я вам телефон дам, а она уже пускай даёт ссылки на свои работы, здесь, вроде, ссылки нельзя давать
Я б такое не носила, но продаю• 15 декабря 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Автор, вы поймите один ньюанс. Почему так выходит? Да потому, что а) заказчики хотят одно и тоже. Мода на интерьеры так же как и на одежду существует. Они сами просят это сделать.
Б) То, что производится на рынке массово имеет намного более демократичную стоимость. Очень редкий заказчик готов платить за эксклюзивность. Это реально очень дорого.