Пусин Кукин• 13 января 2014

STB iDiet кто-то устанавливал на планшет?

Или это только для телефона?
Установила на планшет, при авторизации пишет постоянно что нет соединения с интернетом, хотя интернет есть... У кого то так было?
Аноним_557• 13 января 2014
работает ,все нормально

автор Пусин Кукин • 13 января 2014
а откуда скачивали не вспомните?
Marty• 13 января 2014
И у меня не работает!
автор Пусин Кукин • 13 января 2014
Я так понимаю что работает у тех у кого старая версия, жаль, так хотела попользоваться, придется другим приложением пользоваться...
Аноним_545• 13 января 2014
И я скачала на телефон,а мне пишет ’нет соединения с интернет’(( Жаль,удалила
Любительница• 13 января 2014
А на комп такого нету?
КвИтОнЬкА• 13 января 2014
Я устонавлива,работало,потом начало с перебоями,а точнее перестало записывать мои продукты,писало ошибку,я взяла и вышла-глупая блин!И потом при попытки войти пишет что нет соединения,сколько переустанавливала-одно и то же!А так привыкла к нему.Каждый день записывала))).Но потом нашла себе другую прогу и еще даже лучше СТБшной!Крутотенюшка такая!!!Там можно и вес записывать и упрожнения!

КвИтОнЬкА• 13 января 2014
Ответ дляЛюбительница
А на комп такого нету?
нет.Только для ОС андроид.
КвИтОнЬкА• 13 января 2014
Ответ дляПусин Кукин
а откуда скачивали не вспомните?
скачивается с одного места все для андроид,от туда откуда и вы)))
автор Пусин Кукин • 13 января 2014
Ответ дляКвИтОнЬкА
я с Play Market, но в интернете много видела сайтов, в т.ч. с сайта СТБ